Ст
Станислав

С чем может быть связан такой казус? Снег выпал а от тепла не тает. Дождь идёт плюсовая температура а ему хоть бы хны. Зажигалкой его палил не тает. Бензин и другие горючие смеси его не берут. Лежит себе и ему на все пофиг.

Ответы
Оксана Алферова

В Израиле есть такая гора. Хермон называется. Так себе название (воздержись от комментариев)). Так вот. На Земле Обетованной, в силу особенностей местного климата, мест, где есть снег, не много. И снег там спецфический. Он не скрипит. Не лепится. Не хрустит. Выглядит, как снег. Похож на пенопласт. Для местных аборигенов - капппец, экзотика. Есссно, в погоне за впечатлениями, местные несутся к горе, выстаивают очереди и.. им нравится. Стасе, то не одне й те саме. То не сніг. То пагана, карява копія)

Ст
Станислав

Доброго ранку! Може і внас таке випало ))

Кубинец

Только что смотрел, про это видео. И тут же побежал на улицу, взял снег и ну его "жарить", лужа большая получилась))) То видео на фейк не похоже.

Ника

🤔

Кубинец

Да Ника такой сюжет, надо разобраться, причём это рядом.

Кубинец

Вот что накопал, для рывка: химтрейлы (англ. chemtrails), — американская городская легенда, согласно которой «оккупационное правительство» тайно распыляет из пассажирских самолётов какие-то «химикаты». Но это маловероятно.

Ника

да уж...

Алексей Лушин

Снег - теплоизолятор. Сверху корочка, а внутри морозилка. У нас в тени до Мая лежит. Дворники ковыряют чтобы таял быстрей.

Ст
Станислав

Почему не горит при большой температаре ? Чернеет только

Алексей Лушин

Да всё по тому же. просто закапчивается( задымливается, закоптится... Тфу...). К концу Марта, началу Апреля снег от грязи и выхлопа чёрный, а пнёшь внизу белизна. Пиво хорошо в сугробе остужать. Их много, куда зимой сгребали, хоть и тепло и асфальт очистился.

Ст
Станислав

Ладно,гляним

Алексей Лушин

Кстати и снег в котелке топить неблагодарное дело. У стенок шкворчит, а посередине ледышка плавает.

Галина

Горячей водой облейте и посмотрите ,что получится.

Юр
Юрил

А вот тоже заметил...Дня три четыре назад шел дождь ..И снег не весь растаял...Тоже удивился...И температура у нас плюс 2 ...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Доброй ночи ,какая то черная магия эта, не колдун постарался,зима будет блэковой

Всегда Котов!

эта каранавирус! 5 г и чеперование. все типерь, все умрут

Ви
Виктория

Станислав, что вы там курите?))))

Ст
Станислав

В десна )))

Ви
Виктория

)))))

Ст
Станислав

Насчёт вены боюсь... Боюсь передоз будет)))

Ви
Виктория

ну вас батенька понесло то ))))

Ст
Станислав

Ага))

Павел

Шо, серьезно? О довели экологию

Ай
Айрон

Странно, аномалия какая-то...

Пани Малгожата

Да, ладно! Железный что ли?

Ст
Станислав

Нет,но непонятный . Вроде как снег но он не тает и не горит.

Пани Малгожата

Чудеса чудесатые

Ст
Станислав

Очень

Анжела Никулина

Наверное только со сном.

Се
Серенький

исскуственный. засада....

Al
Alex

Это пенополипропилен😆

Анатолий Здоренко

Намасте Нарасингха ЙЯ

Зона_Іn_Тересу

🖼наркомани!

Веселюк. Tallinn.

Это не тот снег.

Зона_Іn_Тересу

какой именно не тот..?

Веселюк. Tallinn.

Тот что не тает- ает- ает.

Зона_Іn_Тересу

а_ее

Веселюк. Tallinn.

Это подозрительно.

Светлана Савельева

Просто настойчивый..))

Ст
Станислав

Привет) Как прошел праздник ? Отмечали

Светлана Савельева

Отмечали..)доброе утро ☕

Ст
Станислав

Доброе утро!)Хорошего дня Вам☕

Елена Данилова

Не знаю...новый снег?

Ст
Станислав

Возможно))

Елена Данилова

Сфоткай его, сбрось сюда ыотку или видео, как ты его зажигаешь, и пр. Вроде как чудо новое . Зафиксируй

Ст
Станислав

Окей

Елена Данилова

Жду

Иван Хахлин

это где такой нашли

Ст
Станислав

Украина

Иван Хахлин

хим трейлы или радиация или......

Ст
Станислав

Не знаю

Галина

Я написала ответ.

Ар
Арина

Вау! И где такое?

Ар
Арина

Я о таком не слышала....

Ст
Станислав

Тоже не видел раньше такого

Ар
Арина

Надо спросить будет у высших нас по разуму...

Ст
Станислав

Это кто?)

Ар
Арина

Выше нас по разуму...