Ёшка

О чём Вы сейчас думаете?

Ответы · страница 4
Елизавета Панина

О том,что надо уходить из "Спрашивалки", так как ждёт фильм "Високосный год".

Ар
Артём

Оно так бывает, что вообще ни о чем не думаю, вот сейчас именно такой момент

Кай Каев

Посмотрел на твое фото, действительно грусть, поэтому сейчас думал о тебе.

Кай Каев

Попробуй сменить фото и название, к примеру радость, у тебя должна быть обворожительная улыбка, вдруг жизнь станет краше, попытка не пытка.

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Хорошо, поменяю

Наталья Исупова

как завтра покрасивее и необычности встретить сноху с внучкой из роддома

Виктор Фуженков

об окончании рабочего дня..)) а если по правде -поможет ли операция сыну...((

Инна Скосырская

О том, что нужно уступать компьютер сыну, чтобы он готовился к экзаменам!

Станислав Танисс

Мысль... Можно думать одно и то же, находясь в разных уголках нашего мира.

Влад Чепкасов

"Radio ga, ga..." - поет Фрэдди Меркьюри, а я думаю: до чего же рано ушел из жизни

Константин Дегтярев

о том что польза от этого сайта есть...стал значительно лучше печатать...

Михаил Кошкин

хочется спать, есть и пить... и не обязательно в этой последовательности

Шамиль Асланов

Думаю о вас, точнее, причину вашей грусти. Безответная любовь, наверное

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Нет

Шамиль Асланов

Потеряли в тумане маяк, наверное

Лана

Да вот чувак один здесь утверждает, что я картавлю с чего взял не пойму

Машка Егоренко

так может оно так и есть ( не в обиду ) 🙂

Лана

Да все в порядке, пусть прежде докажет таковое

Светлана Давыдова

что сегодня последний день 2012 года))) а конец света так и не произошел...

Денис

о том что я делаю много того что не стоит делать ну иначе не получается

Sami Mamedov

сейчас зима ...думаю о лете побыстреебы лето сонце и радость !!!! ))))))))))))

Inri Azeri

слушаю Высоцкого и после трех месяцев отвечаю и пишу всякое разное...

Vania Holostoi

Думаю, уж не попался ли я на этой мысли, раз меня об этом спрашивают...

Иннеса Петухова

Пора семью кормить обедом,а оторваться от компа трудно....,но я пошла.

Яна Кузнецова

О том, что мне надо писать тезисы на конференцию)))) а так не хочется))

Катя Туницкая

о том как миллионы обезьян умирали от ветрянки в западной Гонолуле(