Анна Светлая

Пережитое время проблем поменяли бы на беззаботность?

Ответы
Х.
Х.у.л.и.г.а.н

Решили сварщики отметить день рождения коллеги. И, чтобы не спалиться в рабочий день, они набили робу ветошью, привязали держак к руке и оставили чучело на высоте создавать видимость рабочего процесса. Ветер дует, держак с электродом качается, чучело типа варит — ну а сварщики бухают. Выходит начальство из столовой, смотрят все нормально, все при деле. И тут от порыва ветра чучело сдувает с высоты 70 метров. Все начальство хватается за сердце, бегут к нему. Сварщик, видя это действо, спускается вниз, выкидывает чучело и ложится на его место. Прибегает начальство и видит — сварщик встает, отряхивается и говорит: Х*й я больше туда полезу!!! !

Михаил Лютовский

Простите Меня если сможете, Мне за мои дела достанется, Когда на груди крестом руки сложите, Для этого времени не останется, Ты говоришь, что лучше чем я, но не прожил бы Жизнь свою снова, А Я бы Прожил, потому что Одна она у Меня, Всё, это моё последнее слово...

Михаил Лютовский

Я ответил на вопрос ?

Анна Светлая

🙂 О-о, да!

Skeeter Davis Ацуши

привет красоты, как ты? Я рад, что вы читаете меня. но есть причина, я заинтересован в вас. Я могу узнать тебя получше, если бы вы могли просто дать мне возможность выразить свои искренние чувства к женщинам как источника и заманчивые, если вам нравится.

L(
Lostmelody (-_\\)

так а пережитое время проблем это не результат беззаботности? разве после этого не приходит такое время? но я понял в чем вопрос, и думаю не променял бы. если бы с нами что то не случалось мы бы не менялись особо.

Анна Светлая

Правильно поняли!

Vyacheslav Churakov

нет, все проблемы они только закаляют, и дают тебе "стержень" преодолевать еще большие проблемы... а зачем нужна это беззоботность, лишь подчеркнуть что ты не на что не способен, так что нет, не поменял бы!

Ника Xxxx

нет, если я променяю проблемы на беззаботность, жизнь никогда не была бы такой полноценной и яркой и я бы не встретила очень хорошего человека который для меня сейчас очень важен

Анна Светлая

Ура проблемам!

Ника Xxxx

Когда они появляются кричать ура не хочется)

Анна Светлая

И зря, ведь за ними- победа!)

Ника Xxxx

не у всех же бывает боевой настрой, кто-то и лапки опускает

Анна Светлая

Ох уж, эти самоопускающиеся конечности)

Ника Xxxx

😄

Алёна Смородина

Нет... Если бы был шанс заново начать жизнь... повторила бы час за часом... Разве что, в дни когда ушли родители , хотела бы быть рядом...В обоих случаях не успела на несколько часов....

Максим Неровный

Нет. Даже в беззаботности возникают проблемы. А если знаешь что нерешаемых проблем нет, то мини бонус в виде хорошего настроения после решения проблемы гарантирован!)

Анна Светлая

Присоединяюсь!

Киселев Павел

Сорри, проблем с чем и беззаботность в чем? А если не углубляться, то мой ответ НЕТ, ведь проблемы это приобретенный опыт, а беззаботность это "розовые очки"

Koliasko Ilia

Мы не в силах что либо менять. Изначально нам дана программа. Мы её безприкословно выполняем, а то, что нам кажется что мы меняем, это неосозная её часть.

Анна Светлая

Познаешь себя- сможешь измениться, все изменится.

Koliasko Ilia

Сам по себе человек не в силах себя изменить без осознания своего зла (эгоизма) относительно других.

Анна Светлая

Абсолютно все познается в сравнении.

Александр Наумов

Только решая проблемы можно приобрести жизненный опыт. А жизнь без опыта - простое существование. Оно (последнее) нам надо? Также и с "беззаботностью"...

шамиль тумалаев

не ну как это опыт? например что?

Александр Наумов

Шамиль! Ну, например, Левша упорно советовал не чистить ружья кирпичом. Вроде как англичане никогда этого не делали... Это и называется опыт.

Александр Наумов

А ежели надумаете заниматься социологией, то я Вам столько опыта передам, что из Института Гэллапа к Вам на консультации будут ездить)))

Александр Наумов

Могу поделиться и опытом выпуска собственной газеты. Тиражом эдак 30 тыс. экземпляров)))

Fох Малдер

Смотря каких проблем да на какую беззаботность..? К примеру хлопоты по созданию семьи лучше и интерессней чем тихое одиночество да бездетность..! 😉

Евгеха ))

Нет, благодаря этим проблемам я узнаю себя , укрепляю свой дух и в будущем могу дать совет другим людям что делать в таких ситуациях.

Анна Светлая

Уважаю!

Enigma Enigma

возможно ,но все таки какие то проблемы нужны что бы мы не забыли часть чувств которые предназначены нам для переживания и прочее

Серж Новиков

нет. ни о чем в жизни не жалею, все что происходило раньше принесло необходимый опыт и то состояние жизни, которое есть сейчас.

Se
Serezha.trofimov.1999

Нет так как пережитые проблемы дают бесценный опыт, который поменять на беззаботность было бы по меньшей мере глупостью)

Марина ...

Беззаботность -это хорошо с одной стороны..но с другой- она же постепенно превращается в смертную скуку..НЕ хочу !!

7777777

Не я всё читаю и твои и мои..просто забодали уже про счастье про любовь..люди странные у всех свои понятия...бомж счастлив от куска хлеба а Абрамович яхте новой был не рад

Марина ...

Так я твои и мои ответы тоже читаю, а я сейчас говорю о твоих ВОПРОСАХ ...как справляешься с таким количеством ? Прочитать-прокомментировать ..

7777777

Вот не зря я многорук

Марина ...

Как это ? Ты что от своего имени отрекаешься , Осьмиручка ? ))) Нехорошо это..))

7777777

Пока..я домой

Дмитрий Востряков

Любое время ценно. Нужно уметь ценить не только хорошее, но и все плохое, что было. И извлекать из них ценный опыт.

Appollo Архангел

если у человека есть проблемы от них не надо бежать , их надо решать ! беззаботность - отпуск (желательно на море)

Денис Довгань

Нет, тогда бы я не был самим собой! Ведь не важно что с тобой происходит хор. или плох. это все без ценный опыт))))