Анна Светлая

Пережитое время проблем поменяли бы на беззаботность?

Ответы · страница 4
Шальнева Татьяна

нет....очень хорошие уроки вынесла и пересмотрела ценности и отношение к людям

Julia Soldatova

Никогда. Это научило меня любить и лояльности к людям которые мне не нравится

Владиiмир

О прошлом не сожалею....это глупо. Достаточно просто помнить. Сожаления - нах.!!!

Тамара Вертибутылкина

Во люди жадные, не хотят расставаться со своим родным, пусть даже неприятным.

Гриша Белоусов

Самое страшное проклятие изрёк однажды Конфуций: чтоб ты жил в век перемен...

Василий Клепцов

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.

Ок

нет. беззаботность ни к чему не приводит и ничему не учит. не люблю жить зря.

Олег Романов

ТАК ЭТО В ЛЮБЫЕ ВРЕМЕНА БЫЛА ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ!!!... ТОЛЬКО ОНА - В ДУРАШКЕ!!!...

Сергей Черемных

нет, это же неоценимый опыт, а беззаботность это деградация и путь в никуда

Григорий Мещанинов

Ни за что!Она тогда была бы прожита зря.А это очень страшно, даже для меня.

Петр Просветов

Проблем в жизни не было, очевидно потому, что никогда не был беззаботным.

Геннадий Шишков

проблемы решались и решаются, а беззаботность расхолаживает темп жизни

Альбина Петровна Иванова

Проблемы все-таки учат многому.Видно люди на земле не для развлечения...

Виталий

Если ВСЕ без проблем - то ЭТО потеряет Ценность .Не зря Жизнь полосатая .

К.
Камень .

ни в коем случае, лишиться таких знаний и такого опыта ?...быть идиотом ))

Angela Gadirca

в свое прошлое всегда надо двери закрывать, а то не наступит настоящее

Борис Красюк

Пережитые проблемы - это жизнь и менять ее на беззаботность не стал бы

Анна Король

Это моя жизнь.Проживала как могла.И менять на другую? Ни в коем случае.

Владимир Султанов

АННА.. нет, от этого даже миллиардеры со своими капиталами тоже плачут

Ольга Макеева

Ничего не хочу менять из того что было пережито,было значит так нужно