Сергей Логинов

🖼Эту купюру у меня вытащили из нагрудного кармана рубашки уже 3 раза за лето, а у вас воровали деньги?

Ответы · страница 3
Георгий Ламбоцкий

обычно сам терял

Сергей Логинов

А Вы видели, что на купюре написано, такую постоянно ношу.

Георгий Ламбоцкий

Конечно, у меня норм зрение

ナイ
ナイアガラ

Это же обманка)))

Сергей Логинов

Конечно, но вор этого не знает.

Иван Васильев

на карточке они

Сергей Логинов

Иван Васильев

нет а ПРИКОЛ ВИДЕЛ НА 100 РУБ

Иван Васильев

нет

Natali Shelkovica

капкан поставь

Natali Shelkovica

как можно оттуда стянуть

Сергей Логинов

Много способов, у меня уже 3 раза стянули

Natali Shelkovica

интересно

Сергей Логинов

Все по разному делают, обычно в паре работают, один отвлекает, другой вытаскивает. Если один, то скажет привет, что не узнаешь, и начинает тебя хлопать по груди, рукам, а потом говорит, извини я ошибся и.т.д.

Natali Shelkovica

понятно...нарисуй тогда 5 тыс

:T
:Thinking:

🤔 вроде нет....

Сергей Логинов

:T
:Thinking:

А не , не обратил внимания ))

Оксана Гончарова

Прямо эту!?🤔

Сергей Логинов

А Вы видели, что на купюре написано, такую постоянно ношу, и у меня таких много.

Оксана Владимировна

Жена видимо))

Сергей Логинов

А Вы видели, что на купюре написано, такую постоянно ношу, а жене такие без надобности

Денис Куценко

Конечно да!!!

Сергей Логинов

Денис Куценко

Согласен!!! Мы все лохи!!! Потому-что тот кто скажет что у него не крали ниразу,просто лекарь!!!🤣🤣🤣👍👍👍

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Фальшивка )

Сергей Логинов

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вижу. Красным шрифтом сверху.

Катерина Борисова

было как то

Сергей Логинов

Люблю Тюльпаны

Было дело

Люблю Тюльпаны

Серьезно?! 🤣

Сергей Логинов

А что такого, в фотошопе все можно сделать, да и очень интересно наблюдать за процессом воровства.

Люблю Тюльпаны

Это так неприятно когда у тебя что-то воруют

Сергей Логинов

Но когда воруют то, что сам подставил для воровства, это очень интересно.

Люблю Тюльпаны

Возможно🙂

Always One Alone

В детстве

Сергей Логинов

и что из этого, поэтому не смогли купюру на картинке рассмотреть, или по русски читать не можете, а только писать.?

Achtiamschturmschtrullin

нет пока.

Сергей Логинов

Та
Татьяна

Ни разу

Ма
Марина

А я Москве в советское время "подарила" любимый рижский кожаный кошелёк

Та
Татьяна

У меня только раз вытащили из сумочки паспорт... Накануне 45летия. Пришлось трижды делать паспорт.

Ма
Марина

хлопотное это дело

Елена Вижевская

Жена?

Марго Беккер

неаа

Сергей Логинов

А Вы прочли, что на купюре написано, я только рад когда воруют?

Марго Беккер

да прочитала *ну и лох же я*

Сергей Логинов

Специально ношу такие, чтобы воровали, и лохами оказывались

Марго Беккер

странная забава..

Сергей Логинов

Очень интересен процесс кражи, точно такая забава.

Анатолий Иванов

😀👍

Светлана Филюкова

нет.

Сергей Логинов

Светлана Филюкова

Плохо видно,. расплывчато.

Сергей Логинов

Отлично видно, стоит только мышкой нажать на картинку.

Светлана Филюкова

НАЖАЛА, У МЕНЯ БАРАХЛИТ...ИНОГДА.

Ink World Service

Да...

Сергей Логинов

Ink World Service

Посмотрел...когда у меня в маршрутке пару раз вытащили деньги, правда давно это было, я сделал на принтере несколько купюр по 100 долларов и написал - 100 ДОЛБАЕБОВ.....Вытащили....но на этом все закончилось...

Сергей Логинов

ясно

Милош Йованович

лох.

Сергей Логинов

Конечно лох, кто купюру спер, специально подставленную, А Вы прочли, что на купюре написано?

Милош Йованович

зачем же людей провоцировать..А потом ой йо йой.

Сергей Логинов

Зато такое удовольствие наблюдать за воровством, всегда по разному.