Странник

если вы из своего дома станете двигаться строго на северо-запад..где вы окажетесь в конце концов))

Ответы
Leonid D

Я хорошо ориентируюсь по сторонам света в своей квартире, дом был построен в советское время в конце восьмидесятых годов и лоджия строго смотрит на Восток, то есть на Москву, сплю я у южной стены и если от моего дома идти или лететь на северо-запад, то я пересеку Швецию, Норвегию, Северную Америку, не касаясь Гренландии, через Тихий океан через Антарктиду. пересеку Африку и через Ближний Восток. через Черное море, Белоруссию окажусь опять в районе своего дома. За это дёрнем!🍷🍷

Юрий Буторин

Если направление брать не по компасу, а по сетке координат, то, описав гигантскую спираль, мы окажемся на Северном полюсе. Если, а это проще, двигаться по компасу - то на Северном магнитном полюсе. (Для справки: Северный магнитный полюс Земли продолжает быстро смещаться со стороны канадской Арктики к берегам России, показали замеры спутников европейской миссии Swarm... РИА Новости, 16.05.2019.)

Aлексей Schewzenko

Франция, Нидерланды, Голландия и в Северное Море упрусь... Ездил как-то на машине в отпуске, Отель снимали в Нордвике, Голландия,3 дня. Посмотрели ,отдохнули. Красивое Северное море, вода на весь горизонт, от одного вида из номера ахнули,.. но холодное и суровое..,, зато грандиозная природа и покой...приливы-отливы, экскурсии, да и свое любопытство успокоил. что такое Северное Море?

Яна Скульская

Здравствуйте! Меня зовут Яна и я успешно развиваю свой бизнес в интернете.
У Вас очень интересная страничка и я хочу пригласить вас в наш проект. Вложений никаких не требуется. Работа официальная.
Требования:
📍 ответственность
📍 умение находить контакт с людьми
📍 обучаемость
📍 активность
Интересно данное предложение?

Евгений Арбузов

На Северном полюсе, где будет меня ожидать транспортабельный межгалактический корабль,для убытия на Северную Полярную Звезду.Прощай любимый город и все удобства во дворе.Как я буду скучать по этому благовонью со стопкой смятых газет на стене.Тут зарыдает вся округа и родня.Но Родина лишь промолвит молча-Я вновь надеюсь,что не посрамишь Меня!!!

Странник

точно

Евгений Арбузов

В Забайкалье в 2013 небольшое такси прислали.Я отказался.Пересадка на луне должна была произойти.Второй раз 17 марта 2014 у меня работы много было.Они улетели,Это уже более крупный плазменный галактиколёт.Ну раз я отказался,то по пути,чтоб порожняком не возвращаться прихватили Лайнер Индонезийский.Так что следов этого лайнера и не нашли до сих пор.

Полина

Буду двигаться в сторону юго-западного жилмассива, дальше -аэропорт Толмачево, если более глобально - добраться до Сургута, ну и закончится материк - ненецким государственным природным заповедником) а дальше уже Баренцево море😅

Странник

умничка!!!!)))👍

Полина

Цель была до полюса добраться ?😅

Странник

цель была решить задачу..вы великолепно справились..редко это)

Полина

А, задача) я думала это вопрос типо узнать кто где территориально обитает😂 ну я рада, что справилась)

Странник

я тоже..рад..))

Мария Давыдова

Человек будет приближаться к Северному полюсу по спирали. Теоретически это приближение будет бесконечным, и собственно точки полюса человек не достигнет, хотя расстояние до полюса может стать сколь угодно малым

Странник

верно

Сергей Башкатов

В следующих трех деревнях я не встретил девушек, на мой взгляд подходящих под возрастные критерии (18-27). Еще в одной деревне девушка прошла мимо. Я решил ей посигналить, но она даже не обернулась.

Ир
Ирина

а сначала нужно определиться круглая или плоская земля. какой вид транспорта или вертолет в распоряжении. и какая погода... а то может и из дома выходить не захочешь

Странник

так и я так же...черный и чуть сахара))...

Странник

😚 так приятнее))

Странник

Какая реакция хорошая)😉

Realistka

сначала - Северное Тушино, потом Тверь, Торжок, Великий Новгород, Санкт-Петербург, Финский залив, Финляндия, Ботнический залив, Швеция, Норвегия, Норвежское море.

Странник

Дальше дальше пока некуда будет двигаться)

Андрей А

🤔😁🤣 если двигаться от моего дома, то в районе Ненецкого Государственного природного заповедника ..... дальше только Баренцево море 😁😁😁😁😁😁

Виталия

Т.к.я живу в Израиле,то дойду до Средиземного моря...дальше идти не рискну...Но,если передвигаться дальше виртуально,то,наверное,попаду в Украину

Странник

Далее и далее пока некуда и

Странник

Далее и далее пока некуда двигаться будет..поепятствий нет...

Странник

А Украина скорее на северо востоке от Израиля

Маргарита Радзивилл

Окажусь опять у себя дома - земля парвда не чисто круг, а приплющенная в полючах немного, но все равно доберусь снова до дома своего

Странник

На зло..у вас что угодно получится)))

Маргарита Радзивилл

Так я всегда делаю так, как хочу и мне инкто не указ, я сама себе и капитан и рулевой. Если идешь по компасу придешь куда надо и толшько сворачивать не надо никуда от заданного маршрута

Странник

Так точно капитан!

Маргарита Радзивилл

И рулевой, потому что рулевой может не туда свернуть, а капитан должен быть и рулевым своего жизненного корабля тоже. Так что долой Северный полюс, да здравствует путешествиен и своя хата, она ближе к телу

Странник

Ок и рулевой..который ведет к телу)))))

Nauma Bezumovna

Заяц с пятачком с другой стороны норы : Винни ты зачем залез в эту дыру? Винни : "У самураев нет цели, у самураев есть лишь ПУТЬ")))

Анатолий Треногин

В Азовском море. Лодки нет, даже и не уговаривайте посмотреть за горизонт,.. Что там Дальше. Чай не Колумб, дальше окраина)))

Mihail Kiranow

Однажды нём пастух куда-то молоко. Но так ужасно далеко, что уж назад он и не возвращался. Читатель, он тебе не попадался?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

На Северном полюсе. Здесь у многих этот вопрос. А первым его придумал Маковецкий, для знаменитой книги "Смотри в корень!"

Владиммр

Странник- поскольку земля круглая, то обязательно окажемся вновь в своём доме. Это география. Ну, и физика, возможно.

Странник

Вот именно чтотгеография и потому доиа не в этом случае

Владиммр

Что именно не в этом случае?

Сергей К.

Если двигаться строго на северо-запад то из своего города я быстро пересеку Ледовитый океан и окажусь в Канаде

Странник

А дальше...

Сергей К.

Это нужно глобус полистать ... не помню точно

Леонид Михельсон

Сперва на северо-западе, потом, экватор, потом юго-восток, экватор, северо-запад... И так, как атом, пока не упаду.

Странник

Так все время же северо запад..какой юг?)

Леонид Михельсон

Действительно... Старею...