Странник

если вы из своего дома станете двигаться строго на северо-запад..где вы окажетесь в конце концов))

Ответы · страница 3
Анатолий Лапшин

У странника за столом. На Новый год. С выпивкой и закуской. Если он не жмот?

Инна

Из своего дома мне в этом направлении как-то не очень хочется двигаться 🙂

Странник

Еще как и ком и ильфо)

Инна

Да? А опытом не поделитесь?

Странник

С а

Странник

С вами..с удовольствием) удовольствие будете?)))

Странник

Это интригует)

Свирепый Бамбр

На берегу Куршского залива. А дальше не пойти - Литовская граница, блин.. ))

Игорь Анатольевич

земля-то круглая.... так и буду окружности резать по заданному азимуту...

Странник

увы нет...будет одна конечная точка в конце концов)

Игорь Анатольевич

что, более конкретно, подразумевается под конечной точкой?

Алёнка Корсунова

В конце концов, если не менять направления, вернешься в исходную точку)

Странник

вот как раз если не менять и не вернетесь))

Валерий Дягилев

Я по компасу проверил. Я окажусь на Бурундае. А мне туда ещё рановато.

Максим Поехали

А фиг его знает,по срокам...прямо,в каком нить болоте сделаю буль буль

*.*

Все мы пока как не двигаемся, в одном месте.... Догадываешься, в каком?

Светлана Епифанова

У стены собственного дома. Если нет способности ходить сквозь стены

Ге
Гебурашка

очень размытое определение "конец концов"-это время или расстояние?

Странник

Это когда некуда дальше двигаться

Ге
Гебурашка

ок, второе уточнение-вы адепт сферической или плоской Земли?

Странник

сферической

Ге
Гебурашка

прекрасно, тогда если отбросить неспособность человека передвигаться под водой и ограниченность передвижения высоко в горах, то "конец концов" наступит вместе со смертью путешественника где то на поверхности сферы Земли(а если точнее геоида), а где именно она его настигнет зависит от неограниченного количества вводных, те ХЗ!

Странник

А если считать что нет препятствий движению)

Ге
Гебурашка

ну так я и говорю же, что не учитываю их

Странник

Тогда есть одна точка конечная

Ника°

Скорее всего в трёх ёлках... и буду там несчастно аукать😏😄😉

Странник

неее... уж лучше русалка...и не в болоте)) а на волнах воображения))

Ника°

Звучит привлекательно)

Странник

не только привлекательно...но и интимно-волнительно))

Ника°

Ха!)

Странник

Еще как хааа)))

Ли
Лия

Либо в Питере, Калининграде Финляндии,Швеции,Дании,Голландии и тд

Странник

мысленно))

Ли
Лия

Супер???

Странник

о да..особенно фьюрды))

Ли
Лия

Вот ,и хочу туда🤷‍♀️

Странник

значит все получится)

Компас_Земной

Вам как страннику это ведь известно...? На полюсе , может северном?!)

Странник

конечно

Артем Гаспаров

Либо в Питере, либо в Балтийском море. Либо умру от жажды по дороге

Александр Себихов

Пройдя или пролетев 40 000 км окажусь в том же месте или около него...

Странник

увы нет

Странник

ну ведь северо-запад все время..все севернее и севернее...как на юге окажитесь?

Александр Себихов

Вы правы! Получится движение по сходящейся на северном полюсе пространственной спирали... Не подумал... Поспешил...☺️

Странник

точно..по спирали и на СП)

Партизан Недобитый

В своём доме и окажусь.Как двигаясь и в любом другом направлении.

Людмила

в доме соседа напротив...оттуда он, зараза, уже меня не выпустит....

Александр Жданов

в лесу. Но если идти дальше, то на российско-беларусской границе.

Странник

а если дальше и дальше во всемирном масштабе))

Александр Жданов

Польша, Германия, Дания, Ла-Манш, Великобритания и т.д.

Катерина Клепча

Либо на севере, либо на западе. В зависимости какая нога короче

Странник

ноги замерил..одинаковые)

Катерина Клепча

Нет. У всех людей ассиметрия

Странник

так вы с прибором идете...ноги ни при делах)

Странник

Здрасте, Катенька...двигаетесь на северо запад..как же на юг попадете?)))

Владимир Владимирович

в своём же доме через х дней/месяцев... смотря на чем двигаться