Kirill Maloletkin

А знаете ли Вы, что эксперты в области криминалистики утверждают: большинство мужчин, заявляющих в полицию о пропаже жены, не способны дать четкое описание своей супруги. Обычно они сообщают о росте и весе жены, но не могут вспомнить цвет ее глаз или волос не говоря уже об одежде. Любопытно, что более точно мужчины описывают свои пропавшие автомобили

Ответы
Юлия Шереметьева

всё же логично, они добиваются чего хотят, а потом, благополучно воспринимают это как должное, и перестают обращать на эт внимание........ а если честно, то вообщето-то надо хоть какое-то фото брать с собой......))))))) или когда на девишник собираешься..... если что оставлять на столе ваш семейный фотоальбом......))))))))

Галина Ковалева

вот чего не скажешь о женщинах- они дадут точный словесный портрет своего пропавшего мужа... и точно скажут во что он был одет , когда вышел из дома..вплоть до расцветочки носков.. а вот об автомобилях я бы затруднилась ответить..

Виктория Закревская

к сожалению, но это факт, мужчины мало интересуются своей супругой, машина для них это всё, а вот супруга может дать очень чёткое описание и в мельчайших подробностях про своего мужа

Наталья Фомина

Да это все жены знают!) Ни один мужчина не способен заметить новую прическу женщины после парикмахерской, а уж новое платье замечают недели через две после покупки.))

Аян Тойгылы

Наверное в тот момент когда они подавали заявление , состояние их было волнительным и от того такие прогнозы ... Насчет автомобиля волнения гораздо меньше ...

Ольга Орлова

Знаю! моя знакомая на вопрос мужа- милиционера: "Если моё тело найдут без головы, по каким приметам ты поймёшь, что это я?", не смогла ответить НИЧЕГО

Ирина Тягуненко

Я фообще не представляю, как можно составить фоторобот!!! Нет, но пропавшую машину можно более-менее описать , сверяясь с тех.паспортом.

Will Smith

Я думаю, что далеко не все мужчины таковы, как описывается. Я про свою жену могу рассказать все. Наверное потому, что машины нет.

Nina Nina

Ну она у меня была какая-то... ммм... русая вроде... килограмм 50-60-70...глаза вроде были... да, были... а давайте я лучше фотку покажу?!

Сергей Базунов

не знал, но думаю, что так оно и есть. Интересно другое: мужчина если потеряет жену и машину, из-за чего больше расстроится?

Anatoly Yarmushka

Думаете женщины устроены сильно иначе? Если бы вы меняли цвет авто раз в месяц, то какой цвет его был в момент угона? 🙂

Александр Муравин

Авто не будет ругать , что мало тугриков домои принёс , носки не там бросил , мусор забыл вынести и тому подобное.)))

Лидия Леонова

криминалистам свойственно ошибаться - цвет глаз своей жены, думаю знает каждый, но у таковых жены " не пропадают" !

Лидия *

да уж, такое сплош и рядом. значить люди все годы не живут с друг другом, а просто существуют. это стремно

Михаил Лазурит

КТО НА ЧЕМ БОЛЬШЕ ФИКСИРУЕТ ВНИМАНИЯ, ТО И ЗАПОМИНАЕТСЯ В БОЛЬШЕЙ СТЕПЕНИ, ЧТО Ж ТУТ УДИВИТЕЛЬНОГО?....

Do
Dofin

любимую опишу всегда до последней черточки, хоть ночью после трех суток бессонницы, резко разбуди=))))

Па
Павел

))))))))))))))))))))))))))))))))))автомобиль их собственность!а жены которые к тому же пропадают головная боль!

Мария Кушнаренко

Любящий мужчина, я уточняю, ЛЮБЯЩИЙ, никогда не будет не способен описать внешность своей жены)

Константин Кулинич

Я знаю о своей жене мельчайшие подробности, а эти эксперты походу у своих же опрос и вели)

Назугум Акмоллаева

это доказывает то что мужчины по своей природе склерозники по отношению к нам женщинам!