Дмитрий Сергеевич

-Выключатель на стене придумал ленивый электрик, потому что трудолюбивый человек не полениться влезть на стул и выкрутить лампочку!=)

Ответы
Ал
Алёна

Дорогая выключи свет, хорошо "пошла на кухню за стулом" дорогая ты чего? "встала на стул выкручивать лампу" как что свет выключаю. Что-то вроде этого не ленивый делает?

Дмитрий Сергеевич

Чуть чуть позитива Вам желаю)

I(
Irlis (Харьков)

ага,а если ещё и не свою..................)))))))))))

Ал
Александра

Ленивые двигают прогресс!