OK
Olga Khudchenko

Почему дети ходят в школу, как на каторгу?

Ответы · страница 2
Марк Пужко

это стереотип , вина родителей , нужно менять своё отношение к оценке в принципе

Всезнайка

Не обязательно. У меня внучка еле дожидается время, когда надо бежать в школу.

Viktor Klok

Видно либо школьная программа не для удовольствия,либо проблема с учителями

Семён Рабкин

Не все...зависит от воспитания детей и их физического и духовного развития.

Olga Zirinski

Этот факт зависит от многого. От отношения учеников и учителей в основном.

*** ***

да не все..... если учтеля хорошие то и дети бегут на занятия...по себе знаю..

Не правда...мой ходит с радостью, а вот делать уроки-это другой разговор))

Вадим Чабанов

Потому что не видели никогда каторгу-тогда бы может и поняли отличие!

Иришка Смолина

я не ходила как на каторгу. думаю не все придерживаются этого мнения

Иришка Смолина

да мало таких наверно, про кого Ольга написала

Оксана 🐉

но есть такие, к сожалению

Том Волков

ИМ ХОЧЕТСЯ ВСЕ ВРЕМЯ ОТДЫХАТЬ! это понять можно и без рассуждений

Yanka Egyptianka

а потом в университет как в тюрьму, и на работу, как на расстрел))

Особое Мнение

Потому что они ещё не знают(не понимают) что их ждёт в впереди.

Д М

Потому что в это время им есть чем заняться как им кажется

Татьяна Винокурова

учителя у нас такие.....тоже в универ ходили как на каторгу

Владимир Беккер

Потому что там ставят оценки и задают домашнее задание

Вакиль

такова наша система образования. никчемные педагоги...

Aleksandr Bronfman

дайте учителям хорошую зарплату,и детям будет хорошо

Елена Садчикова

мы ходили с радостью....детей невероятно загружают....

Татьяна

Учителя не заинтересовывают, работают за зарплату

Татьяна