Владимир Трусий

Наталья, как называется профессия тетеньки, которая регистрирует браки?

Ответы
Ната Ст.

Регистрирующая браки тетя! Шутка Пойму - работник,сотрудник ЗАГСа.Может :Бракосачатующая? Или регистраторша браков,шучу. Интересно,вы меня заинтриговали, не успокоюсь ведь теперь,пока не узнаю!!! Сами то знаете? Браконьерствующая?1

Владимир Трусий

Мне понравилось: браконьерствующая. Ну просто улыбнуло по полной :))))))