Alexа Чалик

Что за люди называют себя «детьми Ники». - Кто этот человек, о котором идёт речь? (это серьёзный вопрос, не для "юмористов")

Ответы
Burma

может секта очередная?

Alexа Чалик

нет- нет!

Burma

похоже на то

Alexа Чалик

"поэтому я вру?".. нет, не похоже.

Burma

причем тут врете или нет. раз спрашиваете-значит не знаете. тогда почему уверенные что это не секта?

Alexа Чалик

Вы что-то немножко путаете.. Сайт для общения не является справочником.,- для справок есть много других поисковиков и энциклопедий,- Вы их знаете. Здесь если кто-то спрашивает, значит хочет узнать, многие ли в курсе по той или иной теме, и поделиться тем, что кажется ему интересным, тронуло за душу.. А моё "поэтому я вру?"- вы не заметили , что фраза в кавычках? значит она не мной придумана, а кем-то другим, кто не глупее меня.. Думаю, Вы просто не обратили внимания.. И как же я могу быть не уверен в том, о чём говорю,- тогда мне просто здесь не место.

Инна Сотникова

Ника -- богиня победы?

Alexа Чалик

не о ней речь, но он достоин божественного имени..