Константин Никитин

Кто по вашему должен быть инициатором в поиске решения накопившихся проблем в семье, и почему?

Ответы · страница 2
Арай .

решать надо вместе!живете вместе?рожаете и ростите детей вместе?так и решать вмсете

**
******* *******

теща, если что за нерешенность накопившихся проблем можно будет свалить на нее...а?

Константин Никитин

😄 Если она их конечно создаёт то даа 😄

**
******* *******

сама натворит,сама и расхлебает

**
******* *******

руки прочь от тещ наших!!!

Константин Никитин

конечно проч. тёща только для родных рук

Nik Anderson

вмесьте надо решать.если один кто то решать будет то зачем тогда вторая половина

Alex@ndr**

Только вместе можно что-то решать... и придти к тому, что устроит все стороны...)))

Маргарита Ходюченко

Если это действительно семья,то конечно ОБА.Ну а еще-смотря какая проблема.

Светлана Аверченкова

Однозначно, мужчина! Потому что нужно же хоть в чем то помогать женщинам!

Юрий Васильченко

Тот, кто глава семьи, а это к сожалению не всегда в семьях бывает мужик.

Оля Юрковская

Инициатором должен быть мужчина, а принимать решение должны вместе.

Ма
Мария

Семья - это не один человек! Соответственно, всё делать нужно вместе.

Ян
Яник

должен мужчина, а поиском занимаются в большинстве случаев женщины

Николай Кисельников Хабаровск

что ж за семья где проблемы не решаются а копятся..мужчина конечно..

Константин Никитин

😄 ну а если для него она не значима а только для супруги, а он об этом не знает?

Константин Никитин

😄 может он не чувствительный и устаёт после работы

Николай Кисельников Хабаровск

а где тогда его ответственность...когда он женился он знал на что шел?

Константин Никитин

можнет и не догадывался 😄

Николай Кисельников Хабаровск

значит вывод один -недостаток разумности....

Любовь К. Пивкина

...вот. так!)))у кого больше накопилось проблем---тому и карты в руки!)))

Irina Butrameva

Муж , так муж - это ГЛАВА СЕМЬИ , обеспечитель , защитник и добытчик .

Анна Пацевич

мужчина и женьщина сообща,но лучше когда мужчина он же главный!.

Тамара Чалабян

тот, кто умнее и больше любит, потому что любовь творить чудеса

Jemal Baravi

Теща! Что б потом понять она любимая или пора анекдот сочинить

Константин Никитин

😄 но она ж где то там а мы тута

Jemal Baravi

Редкий случай, не в примаках!

Светлана Шурманова

Если это семья то оба, а если так .подобие,то там это не важно.

Максим

тот кто заинтересован в решении проблем...либо плыть дальше

Просто Я

На этот вопрос, вы ищете ответ, для себя или для статистики?

Татьянка Рассеко

Всё взрослые в семье.Потому что проблемы мы создаем сами....