Алексей.

Приглашаю Вас на свадьбу!!! Подарков не надо. Просто приведите ту, на которой захочу жениться!!!))))))))))

Ответы
Марфа Васильевна

Окей, а жених сколько зарабатывает?? Есть у него жилплощадь? Машина? Дача? Он книжки читает? С ним интересно будет? Чувство юмора есть у него??? Курит? Пьет??))))

Алексей.

Есть у него жилплощадь! Машина если нужна купит, Дача- гектар 15 хватит?? Книжки читает но иногда С ним интересно будет, и чувство юмора у него есть.. С ним жить не возможно и умереть нельзя.. Курит, но не пьет!!!!!!!! 😉 😉 😉 😉

Марфа Васильевна

А про зарплату не написали) а это немаловажный аспект. Вы же добытчик в семье будете!!

Алексей.

Сейчас конечно немного упала зарплата в среднем с учётом выплаты всех налогов остаётся мало... около 65-70.000 руб.😟 😕 😕

Марфа Васильевна

Нормально)) Ну все! Ждите! Сейчас претендентки на руку и сердце повалят!!)) Смотрите только не ошибитесь с выбором!!

Mustafa Mustafayev

Ты опиши свой идеал лучше так проще будет тебе угодить а то кастинг тут будет на три свадьбы минимум

Алексей.

Сердцу идеал не навяжешь!!!

Mustafa Mustafayev

Сканирую и пошли для распознания

Галина Котова

Каждый гость приведёт по девушке !!! Вот и выбирай!! Чем больше гостей так и больще выбора!!!

Алексей.

Так ни кто ещё и не хочет ехать... А годы идут...😞 😞 😂 😂 😂

Галина Котова

Времечко идёт время катится кто не пьёт и не гуляет после схватится!!!

Алексей.

Так нужно пить и гулять?? А я дурак не пью....СПАСИБО!!!!!!!!!!! )))))))))))

Алексей.

А что это за собутыльник такой?? Ох и дали же родители имя...)))))))))

Галина Котова

Имя как имя не имя красит человека а поступки!!

Алексей.

Это понятно что человека красят поступки!!!!!

A Lina W

Ну,это большая ответственность,а если разведетесь,всю жизнь себе этого не прощу,да и вы...

Алексей.

А вдруг не разведёмся??

Ириада Роза

О, тогда целый батальон невест приведут. Выбирать будете до китайской пасхи...😃

Алексей.

А в этом деле спешка не нужна)))))))))))))

Ириада Роза

Хорошо. Не торопитесь, выбирайте...желаю удачи! 😊

Алексей.

Спасибо!!!!! Только мне не нужно выбирать.. Это мысля ко мне не относится...

Наталия

..... и пошли к Алексею Капленко толпы людей, ведущих. как коз на веревке, красавиц.

Юрий

хех. А если я приведу - а ты не захочешь на ней жениться? куда мне её потом девать?

Людмила

Не хило. В случай чего и виноватой ещё останешься. Давай как нибудь сам.

Алексей.

Разве кто кого собирается винить??)))))))))

Людмила

Это пока так говоришь😉 ☝️

Натали

Лешка тут сам должен выбрать...Что немцу хорошо, то русскому смерть..

Марина

Хех)) Какой шустрый. Ты захочешь, а она тебя не захочет. Вот так!

Алексей.

Не захочет, значит не будет свадьбы.. )))))))

Марина

Ты думаешь, она очень огорчится? Не в свадьбе же дело. дело в том, чтобы быть рядом с человеком, которого очень любишь.

Марина Ударцева

🤣 А сам найти не пытался ? Или слабо ?☺️ 😜

Алексей.

Если сам найду, то Вы на свадьбу не приедете))))))

Марина Ударцева

Переживу . Но буду рада за вас .☺️

Анастасия Духовникова

Опишите, какой она должна быть, чтобы быстрее вам её найти.

Наталья Борисова

Странное приглашение. Дату не уточнили, адрес не указали.

Алексей.

Так и невесту не показали)))))))

Наталья Борисова

Каждый выбирает по себе - женщину, религию (и еще что-то)

Liа Pais

а сам не селен поискать принеси подай сделай вот этоа да

Анна Осокина

Гораздо сложнее найти ту, которая захочет за Вас замуж...

Гульнара

Ту на которой женитесь, должен выбрать сам избранник!

На
Наталья

Все вам приведите, сами ищите, проявляйте активность

Елена

ух ты !.... а,огласите список своих достоинств!?😂 😉

Алексей.

Да кому это интересно и зачем?

Аг
Аглая

её ещё надо поймать,чтобы захотела привестись)))

Случайное Сов_Падение

Так это приглашение на кастинг, а не на свадьбу