Танюшка*** Танюшка

А тебе трудно принести извинения за свою оплошность? и мне вопрос =)))

Ответы
**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

а почему бы и нет - можно поступить и так - Простите мою оплошность. Виноват. Примите мои извинения. … Приношу свои извинения. Я должен извиниться перед вами. Если ты можешь, извини меня. … Если вам не трудно. Будьте так любезны. Могу я попросить вас?а теперь вопрос -Но пока человек - человек, он должен смотреть и думать; если не вперед, то назад… Мы рождаемся с вопросом "Почему?" и умираем с ним же; такими нас создали боги… "Почему?"

Е)
Елена )))

Совсем и нет. Если человек обладает мыслительными способностями , легко овладевает знаниями и разумно себя ведёт, значит, у него..?

Муза Чупахина

НЕТ! Я спокойно ПОПРОШУ ИЗВИНЕНИЯ,если увижу,что человек сильно ОГОРЧИЛСЯ,даже если он НЕ ПРАВ

Олег

трудно , но приношу , а что делать , если знаешь , что сам не прав , не оставаться же подлецом

Сергей Пархунов

Девушки до старости не понимают, что им приносят мертвые цветы. Они этому радуются. Для меня это вопрос. Как можно радоваться мертвому цветку.??? А когда выкидываете, тоже радуетесь?

Анна Нестерова

Нет, я умею признавать свои ошибки. У тебя такое интересное имя! А как твоё отчество?

Ведров Дмитрий

Прошу прощения, но повторяющиеся вопросы утомляют. Понимаю, что Вы здесь ни причем

Дмитрий Звягин

ЕСЛИ Я ЗНАЮ, ЧТО Я НЕ ПРАВ, ТО КОНЕЧНО!!!но если я прав, но кто то требует извенений!!!

Александр Плотников

Очень не люблю быть неправым. Только с годами научился извиняться за это.. )))

Наталья Вилячкина

Трудно. Что лучше, встретить рассвет или проводить закат?)))

Эльмира Кулмахамбетова

нет) если я и вправду накосячила, то конечно же извинюсь)))

Виктория Минибаева

если я виновата,как не трудно,стараюсь извенниться.

Андрей Б

Нет. Надо уметь отвечать за свои слова и поступки.

В*
Виктор *****( Москва)

Конечно я извиняюсь,если не прав...это нормально...

Ольга Тимошенко

Нет. Привыкла отвечать за себя и свои ошибки

Темирлан Temir_Lan

smotria pered kem pered pacanom ne budu izvin9tsia!a pered devushkoi ne zapadlo

Кристина Якубова

Не трудно....всегда извинюсь,если не права

E&
Elena &*&*&

нет, не трудно, а что ты их часто делаешь?

Оксана Мельникова

нет,но только действительно за свою.

Наталья Носкова

нет не трудно, но если ток я виновата

Наталья Фокина

нет, всегда извиняюсь, если не права