Сергей Сафонов

Кто подвержен к суициду, можете не отвечать. Внимание! Вопрос: У Вас отключили интернет насовсем. Чем займётесь?

Ответы
Лариса Мохир

Гулять, больше времени буду уделять себе: занятие спортом, спа-процедуры, начну дальше заниматься бисероплетением, дочитаю книжку, может займусь соморазвитием... короче, существует множество интересных и увлекательных занятий, помимо просиживания за компом))))

Алемжан

Наконец то займусь чем нибудь полезным,стану играть с детьми (не пять минут в день),разговаривать с женой (не полчаса в день),помогать людям (не раз в год)...Преувеличиваю,конечно:я в меру занятый чел,в инете часами не сижу,но и того что сижу тоже много

Дарья Невода

есть категория людей, подверженных суициду, если у них в доме вдруг отключили интернет. А если у меня отключат интернет насосем, продолжу работать за компьютером в том же режиме, только документы буду передавать через флешку. )

Татьяна Шутова

Больше внимания детям, читать, вязать, мастерить чего-нибудь, гулять на воздухе больше в свободное от работы время...В общем, если хорошо подумать, есть масса занятий, на которые из-за того же интернета не хватает времени!)))

Та
Танюша

Спортом, посмотрю любимые передачи по ТВ, встречусь с друзьями, побегаю по парку, что-нибудь вкусненькое приготовлю вне плана, масочки на лицо поделаю...Вообще, у меня всегда много дел и увлечений, часто и не до инете.

Ляля Кашаева

три месяца не было компьютера (ремонт), в телефоне и на планшете интернета нет-ЖИВУ и ЗДРАВСТВУЮ... интернет не самое главное в нашей жизни, есть много других интересных вещей, событий, мероприятий и тд. и тп.

Лёлик Лебедева

Никаких изменений глобальных не последует. Дома столько дел, опять таки выходные - это походы в гости или прогулки с детьми в парк..проблема будет лишь в получении квитанций - часть получаю на почту

Лариса Лобова

Для меня отсутствие интернета дома не проблема - и так дел хватает. На работе - не катастрофа, конечно, но создает некоторые проблемы. Зато можно спокойно с коллегами чаю попить. Или кофе.

Zhanna Alshevskaya

не думаю что из-за отключенного навсегда интернета, хоть кто-то вскроет себе вены)))) я например умею в карты играть, сканворды вспомним))) книги будем читать, к телевидению вернёмся....

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

попробую почитать записать мысли сходить в кино, но вообще чисто психологичесмки от интернета легче отказаться когда ты знаешь что в любую минуту можешь себе этого позволить

Кристина Тарасова

я много чего делаю без инета,у меня были тренировки(папа комп забирал)) ,так что я не умру в любом случае))) хотя от этого ещё никто не умирал т_т мне кажется я стану чаще гулять ...

Валентина Ярыга

Планетарий,зоопарк,театр,музей,выставки,чтение книг не только электронных,прогулки в парках и скверах,посещение дельфинария мечта и еще много много интересного

Л*
Любовь **************

Чем занимались тем и будем заниматься.Жить.А инет это ге самое гдавное в жизни.Кто пишет о суициде тот уже подвержег ему.У кого чего болит тот о том и говорит.

С*
Светлана ***

товет1 к суициду подвержены люди не совсем здоровые, морально, , брошеные всеми, или потерявшие смысл в жизни. ответ2 буду слушать радио через радиоприемник

Саша Васильев

я не плачу уже год и год официально в инет ДА ЗДРАВСТВУЕТ YOTA!!! а при таком количестве провайдеров и реселлеров остатьчся без инета прост нереально...........

(((=

я дошью себе красивое платье , отправлю подарок , прочитаю купленные книги , съезжу в Красноярск в цирк , там Байкальская нерпа ))) .....много всего )))

Любовь Татарченкова

Прогулки, походы, сплавы, фитнес, гости, друзья, рукоделие, сад, барбекю, баня, книги, путешествия и т.д. Оглянитесь, жизнь интересна и увлекательна

Ал
Александра

сначала сделаю генеральную уборку в доме, потом пойду печь пироги, стану вышивать крестом и начну писать сказки, а дальше придумаю, что делать)

Сергей Сафонов

Такие таланты интернет загубил. Думаете еще не время в колокола бить?

Ал
Александра

да ладно, это не беда) не факт же, что у меня получится всё, что я перечислила)

Сергей Сафонов

Пока вы в инете, точно ничего не получится. Надо пробовать все.

Ал
Александра

ну почему же?) пироги-то я пеку периодически, когда муж попросит, уборкой занимаюсь время от времени, вышивкой летними вечерами займусь, когда светло)

Марина Минусинск

пойду огород полью, приготовлю что-нибудь вкусненькое после своего уговорю сходить в парк по гулять. да интернету всегда есть альтернатива.

Инна Ковалева

Ура! Почитаю хорошую книжку, или на роликах с детьми покатаюсь, или на велопрогулку отправимся всей семьей!) Ремонт тоже неплохо бы сделать)))