Мария Селиванова

Какое колесо не крутится при правом развороте???

Ответы
Капа Цветкова

С Новым годом поздравляю, Счастья, радости желаю! Всем, кто холост - пожениться, Всем, кто в ссоре - помириться, Всем, кто болен - стать здоровым, Расцвести, помолодеть. Всем, кто тощий - стать потолще, Слишком толстый - постройнеть. Слишком умным - стать попроще, Недалёким - поумнеть. Всем седым - чтоб потемнели. Чтоб у лысых волоса на мокушке загустели, как сибирские леса! Чтобы песни, чтобы пляски не смолкали никогда. С Новым годом всех ребята! Да минует нас беда!

6 дней назад 2 616 188 ответов 58 Сообщить о нарушении
Капа Цветкова онлайн
Что такое любовь? Вряд ли кто-то ответ знает точно.
И, пожалуй, не каждому это судьбою дано.
Это тонкая нить, что порою бывает непрочной,
Это сладкое очень, но с терпкою ноткой вино.

Это пламя костра, что рождает горячие искры,
Но способно погаснуть от слишком соленой слезы,
Это тайна души, непорочной по-детски и чистой,
Это радуга в небе, рожденная после грозы.

Не ликуй, если двери она отыскала в твой дом,
Ведь любовь и печаль ходят за руки взявшись вдвоем...
Автор: Елена Яковенко
Шамсу 777 онлайн +друг
Поздравляем с Рождеством,
Чудеса войдут пусть в дом
С запахом еловым!
С Рождеством Христовым!
Желаем здравия, добра,
На сердце легкости, тепла,
Желаем верить и любить,
Свою любовь родным дарить.
Желаем радости и света.
Вас с Рождеством... и всю планету!
©️ http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/rozhdestvo-khristovo/2.htm

Владимир Михель

запасное. оно никогда ни крутится. в случае же с колесами, имеющими при движении (развороте) соприкосновение с поверхностью земли - вращаться будут все (за исключением колес, которые блокируются при нажатии тормоза или включении ручника - опять же при состоянии дорожного покрытия и наличия АБС) как то так

Вася Пупкин

Смотря на чем разворачиваться. Если это велосипед или мотоцикл, и разворот выполняется стоя на переднем колесе, то на нем тормоз зажат. У самолета\вертолета при любых маневрах в воздухе все колеса шасси неподвижны. Но вы наверное имели ввиду запаску.

Санек Курко

верно

Алексей Миндлин

У кого? У гусеничного трактора? Или у самолёта в воздухе? Если речь об авто, то запасное вообще не крутится. Не должно во всяком случае. Однако! Видел в нашем городе у парня на Ниве Шевролет запасное колесо крутится, да ещё и подсвечивается. Так что...

Дмитрий Лебедев

Вот увидят на каком-нибуть сайте "хитрый" вопрос - и штампуют его всем кагалом, даже не замечая его бредовости... Вы себе как ПРАВЫЙ разворот представляете? Попробуйте, нарисуйиэте траекторию правого разворота - и посмотрИте, что получится...

Надя Я

Так в чем дело не нравится не читайте здесь есть такая кнопочка "пропустить" называется

Дмитрий Лебедев

Жалко ж человека, который не задумываясь глупость копипастит...

Надя Я

Мне эту загадку сын задал я ни откуда не копировала. Когда я вождению училась вот .

Дмитрий Лебедев

Тем более. Раз представляете как дорога устроена.

Надя Я

Вас что возмущает то я не пойму. Претензия была в том что я скопировала где то вопрос . Я пояснила откуда его взяла. Что еще вам пояснить

Олег Самохин...

Ну опять про запаску.. блин тут инспектор меня оштрафовать хотел - мол не соответствие протектора основной резины и запаски... я при нем стал " банан" ставить... и попросил протокол составить.. а вы крутится не крутится..

Ali Agasiyev

👍👍👍😁🙋‍♂️

Олег Самохин...

Сейчас вообще смеяться будешь- он отказался ... тогда я стал снимать номера и вызвал эвакуатор и скорую помошь для осведетельства... приехал сам начальник гаи .. тогда оно так называлось .. ох и не любил их народ....у всех то то обнаружили... а у меня до сих пор есть видио как полковник на моей машине колесо меняет ...

Олег Самохин...

в те дни я депутатом райсовета был... а в тот на на заседание опаздывал..

Ali Agasiyev

Вот молодец!!!! Желаю хорошого настроение!🙋‍♂️

Олег Самохин...

Да и заседание было посвящено "Подготовка зимних дорог к раннему открытию зимника" не помню точно за какой участок зимника -Нижне Янск Батагай отвечал я... давно этот было но опоздание и мое сопровождение лиц в форме да и рассказ о пятом колесе был вполне достаточно обоснованным для резолюций -"Силоми дорожной инспекции -обеспечить в местах затрудненого движения переносные пункты отдыха и горячего питания".... Север Батенька, Север!...

Ali Agasiyev

👍

Олег Самохин...

Сам ездил- неплохо эти пани и с ложками поварешками смотрелись... не хуже чем с радарами и жезлами... на посту !... Водители ради смеха еще требовали-"Представьтесь по форме-я должен знать кто меня обслуживает"... тот год завоз угля для котельных был очень слабый... буквально все отопление шло с машин... Управились!..

Alexander Kusmizkij

У нас у немцев есть ещё другая загадка, сколько колес на вашей машине? Оказывается рулевое колесо тоже нужно иметь в виду. По-немецки так и называется рулевое колесо ( Lenkrad ). На вашу загадку, ответ лежит в багажнике .

Tatiana Skazka

глупый и страрый прикол,
а ответ простой-ЗАПАСКА.
все наверное знают,что при повороте в любые стороны,поворачиваются все работающие колеса.Кстати....на будущее.. и при левом оно тоже не крутится....

Scheiß Drauf

Обычно в этом вопросе слово "крутится" пишут с мягким знаком. Примерно раз сто в месяц встречается "крутитЬся", и крайне редко "крутится". Это всё, что вам надо знать об том вопросе.

Роман Демирчиев

При любом развороте не крутится запаска, а все остальное зависит от радиуса разворота, поскольку даже прямая в математике принимается как окружность бесконечного радиуса.

Тамара Климова

вы машину с танком и гусеничным трактором не путайте 🙂
ни одно колесо ни при каком развороте, ни в одной машине полностью не блокируется... а так - правое...да еще запаска 🙂

Со
Солнце

И при правом и при левом и при движении прямо, не крутиться только "запасное" колесо. Что у хорошего водителя ржавеет, у плохого - блестит!

Паштет Шплехенблюхер

я не наркоман и колеса не употребляю... к тому же я не водитель, но могу сказать точно запасное колесо при любом развороте не крутится))))

Малыша Карпушина

Что значит при правом? 😮в любом развороте крутятся все колеса, не крутиться может только запаска, в том случае если она имеется

Светлана Слободчикова

Что при левом развороте, что при правом все колёса крутятся, участвуя в данном действии. Все четыре колёса, кроме пятого - ЗАПАСНОГО.

Сергей Z

все крутятся, тащит внутренее колесо... если конечно блокировки нет..)))всегда тащит наименее загруженное колесо, в обычном диффе...

Алексей Иванов

это надо ехать 3 дня прямо,в четверг повернете на лево а в пятницу комбйн увидите и колесо закрутится) не переживай ,все будет ок)))

Галина Букина

К сожалению, я - не автомобилистка... Абстрактным мышлением обладаю, но не настолько, хоть и изучала начертательную геометрию...

Алексей

если круто сложить то среднее на задней телеге у фуры с права если влево то левое ну и все три запаски ( это на моей машине )

Ali Agasiyev

👍👍👍

Ольга

ну если передний привод..то задние и запасное (не поворачивают в сторону разворота). а имего крутятся все..Кроме запасного)