Мария Селиванова

Какое колесо не крутится при правом развороте???

Ответы · страница 2
Konstantine Samohin

...вообще не знаю куда ключик совать чтоб она завелась....думаю они все живут своей жизью..не оч завися друг от дружки...

Жулдыз Телекеева

приятно так все девушки правильно ответили, все у своих мужей парней и братьев спросили, и такие умные ответили))))))))

Максим Павлов

если учитывать , что у некоторых нет запаски /докатки , то не крутятся все колеса на рядом стоящем автомобиле

Борис Ларионов

Почему же не крутится??? Крутится, только медленнее остальных. Оно не крутится только при прямой езде!!!

Я Есть Groot

запасное Или то которое в гараже оставил Или то которое стоит на другой машине Или .... Да хватит пока

Лариса Крушельницкая

Если запасное стоит вертикально, то оно. А если горизонтально в багажнике лежит, то тоже крутится

Ali Agasiyev

☺️ 👍 🌺 🌹 🌺 🌹 🌺 🌹 🌺 🌹 🌺 🌹 🌺 🌹 🌺 🌹 🌺 🌹 🌺 🌹 🌺 🌹 🌺 🌹 🌺 🌹 🌺 🌹 🌺 🌹 🌺 🌹 🌺 🌹 🌺 🌹 если на фото ВЫ !Лариса ты просто прелесть😉

Глория Стив

Ни одно колесо, ни при каком развороте, ни в одной машине полностью не блокируется.))) Это не танк.

Глория Стив

))))

Вредная Девчонка

А че только при левом то, оно и при правом, и прямо ну вот чё то отказывается крутиться😂😆😂

Вредная Девчонка

Запаска она и есть запаска

Dobriy

Да выкинь уже эту методичку массовика-затейника издания 1963-его года!! Выкинь и не позорься!!!

Сергей Зинченко

Правое заднее,но сейчас о химии в атмосфере после войн и электростанций на ядерном топливе

Зацелованный Мухами.

Да тоже самое что и при левом и на взлете. Вообще хреново когда запаска крутится начинает.

Ali Agasiyev

😁😂 спасибо все верно))))🙋‍♂️

Юлия Мостовая

я не автомобилист..просто вертится в голове мысть--если не верно не смейтесь-------правое?

Надея

Если бы спросили какая нога не движется при правом развороте, я бы и этого не сказала

Алёна Массёрова

Ни одно колесо ни при каком развороте, ни в одной машине полностью не блокируется. …

Константин Крылов

Оно даже при левом не крутится, что самое интересное.)) Пока на замену не поставишь.))

Ну Вот!))))

Что-то у меня никакое не крутится... Странно.. Наверно потому что у меня колёс нету...)

Регина Маратовна

значит не крутятся те которых нет )))

Алексей Сироткин

Крутятся ВСЕ четыре колеса у авто. Только правое переднее пройдёт оборотов меньше.

Татьяна Иванова

Все колеса скашиваются на право. и Но правая сторона автомобиля пассивнее левой.

Нина Ананьева

крутиться оба, медленнее правое, если юзом не идет. т.к. идет по меньшему радиусу

Ali Agasiyev

ответ запасное😉💐

Нина Ананьева

не все возят, а вот четыре всегда при мне

Ali Agasiyev

😉🌺🥀🍇

Ali Agasiyev

😜🍋🍊🍐🍎

Дмитрий Самойленко

Все крутятся. Медленнее всех заднее колесо внутри поворота. При правом - правое

Санек Курко

а запаска вообще не фиксирована?