Наталья Петрова

Вы когда нибудь получали фингал?😊

Ответы
Nico Fasulakis

О да. Лет десять назад. Сын стрелял из рогатки. Не знаю как, но один камень срикошетил, и прямо под глаз. Было дико больно. Повезло, что под глаз. Даже лёд не помог. Огромный чёрный фингал 😀😀😀

Наталья Петрова

Надо же как...😕

Валентина Грешных

Да, я получала от граблей. Поставила их, стала надевать перчатки, они падают и я в это время наступаю на них ногой. Было такое сияние в глазах, а потом под обоими глазами красивые фингалы!!!!😌😌

Ольга

Было дело в молодости,один раз двери открыли мне в лоб,второй раз штаны мужу примерять помогала и он мне коленом въехал,потом доказывала всем)),что не лупит он меня😆

Lаzy

Смешно. Читать такой вопрос боксеру ( хоть и бывшему), выступавшему на достаточно высоком уровне. Отвечу так. Он у меня НЕ СХОДИЛ.

Александр К.

Был... Подрался на 2 курсе.. Не захотел спасаться бегством от толпы... Посчитал, что это не достойно.. 😂😂😂

Де
Дед'уктор

Да. Самый обидный - в туристической поездке об столб. Глазеть по сторонам надо осторожно!))

Наталья Петрова

🤣🤣 как в кино

Алекс Венцель

Пчела однажды в детстве ужалила под глаз, та-акой был фингал размером с кулак...))))))))

Эдуард Щиголев(Липецк)

-Ты слыхала, Ваньку триппером наградили?....-Да этот дурак или пропьет или потеряет.

Владимир Генералов

На дискотэке! Деревенской с девушкой познакомился плд эту песню. Потом развелись.

Алексей Кузнецов

Велосипед. Нос сломали . Фингалы как то не садятся . Даже от укусов пчёл и ос .

Freeman

Ну мужчинам свойственно как бы выяснять отношения с помощью кулаков

Вера Попова

ного раз,один раз муж ударил и бровь раскололась теперь там шрам

Вера Попова

но для фингала не обязательно муж,я на работе в задвижку насоса так бровью стукнулась фингал был красивучий фиолетовый

Наталья Петрова

Везет же Вам😁

Вера Попова

да я везучая в плане могла бы сто раз убиться ,но пока живая,недавно подскользнулась- нога четыре раза сложилась в стопочку ,да я еще сверху села, а даже вывиха не было, не то что перелома

O X A N A

На дискотеке в 17 лет)))))) Подрались с девчонками "на районе")))))))))))

O X A N A

Я впервые в этом признаюсь)

Виталий Качай

И всё??)Оксана,так у тебя счастливая жизнь!)

O X A N A

Скучнуюююююю

Виталий Качай

Ну у тебя еще всё впереди!)

O X A N A

Буду работать над этим.

Слава Касьянов

К сожалению, не получал. Так уж счастливо уворачивался.

Константин

Да было дело по глупости, чумодан с антресоли уронил)))

Константин

А так дрались много, но не пропускал)

Наталья Петрова

Хорошо)

Анна Ванна

Да, в детстве брат яблоко бросил в меня. Поймала:)

Леонид Музафаров

Один раз было, родители сняли побои и заявили.

Наталья Петрова

Так сильно побили Вас?

Леонид Музафаров

Нет, два раза ударили, просто издевались. Потом всех на место поставили.

Наталья Петрова

Понятно

Просто Александр

Каждый получал такие тени,хоть раз в жизни.

Юрий Трущенков

Много раз . Очень хирургические ощущения .

Василий

И получал и ставил✊ И даже ломал😬

Наталья Петрова

Хулиган Вы однако😊

Василий

Скорее необходимость