Любава

Нам легко написать виртуально: “скучаю…”
Целовать в виде смайлов, читать между строк.
А хотелось бы — просто, за чашечкой чая,
Чтоб глазами — в глаза, посидеть хоть чуток. А зачем вы здесь?

Ответы
Я По Твою Душу...

Я тебе посвятил бы поэму,
Но у музы моей выходной...
Эта стерва украла тему
И сижу я теперь сам не свой.

Но без музы(не лаптем хлебаю)
посвящу я стишок тебе.
Хотя кто для меня ты,не знаю,
Да и кто я в твоей судьбе?..

Так,два беглых из жизни реала,
Из раздолбанных напрочь стран,
Нить инета в едино связала,
Чтобы грелись через экран...

Мне,как воздух твоя улыбка.
Вижу ник твой и торжествую,
Что общение не ошибка,
Что не трачу слова впустую...

Что с другой стороны монитора
Для меня не жалеют тепла.
И я буду просить повтора
И касаться рукой стекла...

Час за часом,из месяца в месяц,
Счастье шлю визави по крупицам.
И лишь только минуты бесят
Меж ответами на странице...

Любава

Благодарю..очень красиво)

Я По Твою Душу...

Это когда я сюда попал!Навеяло))

Любава

)))) хорошо когда так "навевает"

Vladimir Petrenko

Все хотят так как ВЫ!!! Да не у каждого выходит... Как попал... не помню... захожу редко. Сейчас жду ответ на вопрос "Вопрос. Точно не понял... что случилось. У моего одноклассника "наехали на дочь" -- что означает я не понял. У него есть видео. Как и куда его выложит (здесь я полный (пока) профан) чтоб люди смотрели и... оставляли комментарии... голосовали.. и так далее. "

Сергей Фофанов

Потрепаться порой возникает охота, Вот и лезу сюда, чтоб немного остыть... Трёп - он хоть и не то, что работа... Но и в нём есть бразды на душевную прыть...

Любава

хороший вариант..

Сергей Фофанов

Рад, что понравилось... Остальное в http://www.stihi.ru/avtor/fofsergey

Леонид

люби! мечтай! и жизнь живи по полной!!!
душа не знает возраста границы...
пока мы любим молоды душою,
ведь даже в старости любовь нам будет снится))

Любава

не каждому дано любить..

Леонид

своей любви давно открыл я двери
и пью её живительный нектар...
живу, мечтаю, чувствую и верю.
тот будет счастлив, кто душой не стар)

Галина Болотова

"Счастье ---это когда рядом тот человек--попить чай с которым--ТИХОЕ СЧАСТЬЕ!!!!! Поболтать пообщаться

Владимир Курочкин

Для того, чтобы просто за чашкой чая - нужно хотя бы с дивана встать.....а это уже сложно...

Владислав

А слабо в Питере встретиться за чашечкой чая, летом там буду, к дочке поеду???

Любава

СЛАБО))

Александр Шмелёв

Да Вы правы. Я русский и сначало потрогаю. Но интернет предлагает другое

Илья Рабинович

Проблемка-с кем посидеть -сидят в своём доме за компом в спрашивалке...

Роман Смарт

кому как -кому лучше за чашкой чая, а кому в постели покувыркаться

Сергей Кузнецов

жена на конгресе, дочь учится в другом городе. Что мне пить чтоль?

Гульчатай Зарипова

🖼 За хорошим общением.

Любава

)) здесь это можно найти)

Любава

я согласна с вами..много интересных людей я здесь повстречала

Гульчатай Зарипова

🖼 А ещё их будет больше и при таких мирных условиях.

Любава

это время "великой засухи"..

Гульчатай Зарипова

Нееет. Это будущее всего человечества на земле в мире ..... 🖼

Олег Самохин...

Любава.... это было бы счастье....но и здесь не совсем неуютно....

Любава

да..нам не хватает живого общения

Олег Самохин...

Похоже мы сами все упростили до монитора.....но это ведь лучше чем Телеграф....🤗

Любава

ну конечно...даже лучше чем телефон))

Олег Самохин...

Конечно- я им как будильником пользуюсь чаще- он меня и будет фразой:-"пора в интернет"...

Елена Щупак

Нужно отдыхать иногда от того, с кем сидишь за чашечкой чая.

Виктор Якимов

Скучно жить на свете господа...Друзей все меньше и меньше ...

Виктор Якимов

Нет. Вот лето придёт травки целебные пособираем, грибы ягоды.

Любава

это тоже хорошо..можно и в одиночку

Виктор Якимов

Одного жена не отпускает и сама не идет со мной.Пришлось старинную знакомую в напарники взять .

Любава

ну вот и весело))

Виктор Якимов

Весело .

Де
Дерсу

А и встречайтесь, и пейте чай, никто же не запрещает!)))

Любава

🙏

Z_Vell

общение, непринужденное, уход от окружающего мира

Любава

👍

Наталь

Точно - не за этим) Я тут коротаю время на работе)

Любава

🤝

Александр

...интересно: "за чью судьбу народ переживает"...

Любава

главное попереживать))

Любава

ну конечно так..