Mi
Mihail

Какой закон вы,бы издали

Ответы · страница 2
维克多

Запретить во всех законах исключения.

Пе
Пертурабо.

клеймирование коррупционеров

Инна Васильева

Отменила бы некоторые законы.

Эльмира Фассахова

😀всем женщинам по мужу....😁

Ва
Валера

Такой, чтобы все исполняли

Идём В Леса

Налог большой на чайлдфри

Серый Волк

Вернул бы смертную казнь

Ле
Лесничий

Дуракам слова не давать.

Lady Butterfly

запретить порнографию

Lady Butterfly

и где же эта порностудия?

Mi
Mihail

А зачем вам знать и в России есть и а Испании

Lady Butterfly

ну в испании наверное всякие иммигрантки и снимаются...а куда им еще податься? я видел док.кино с начинающей актрисой из калининграда. сначала она в москву поехала поступать и не поступила...за каким-то фигом переехала в испанию. начал в каком-то эротическом кабаре работать ( параллельно скорее всего проститутя) а потом дошла до высшей точки своей карьеры - снялась в порно, но у какого-то не пальцем сделаного режиссера...типа даже как тяжелая эротика)) я читала с ней интервью..она говорит - такой жизни как у меня никто бы не хотел, о таком не мечтают, но так вышло....

Lady Butterfly

короче опозорилась тетка...а в молодости красивая была..а теперь ее ресурс там выработают по полной и выкинут как санный матрас

Mi
Mihail

Каждому свое

Ал
Алекс

Че толку от законов

Konstantin Leytan

Всех на хуй чинуш

Геннадий Смоляков

Так вы , Костенька, всё законотворчество к фуям сведёте

Konstantin Leytan

Так в России его и нет давно.

Геннадий Смоляков

Согласен

✔Н
✔️ Новости Дня

🖼

Дмитрий Каракозиди

Законный.

Николай Смирнов

Никакой.

Андрей Лапин

издали

Ван`ия ( Губерния Московия )

Марго Беккер

🥴👎