* Valkiriya *

Верите ли вы в высшую справедливость?

Ответы · страница 3
Лилия Гейц

и да и нет... хочется увидеть эту справедливость, но не всегда получается...

Andrew Ryan

нет, потому что справедливость обычно приходится самому восстанавливать

Куантай Кулмурзин

Мрази должны ответить, если не перед людьми, то перед богом обязательно!!!

Екатерина Чигирёва

Иногда ее долго ждать приходится, а иногда она слишком быстро настигает

Ирина Карпач

Приятно думать, что божьи мельницы всех врагов когда-нибудь перемелют..)

Абдусатар Сарыбаев

Верю! И все верующие, верят! Потому-что верим, в БОГА! И иначе, нам нельзя!

Лолита Цесарская

А во что же еще верить, если не Божий суд?! Не в наше же судопроизводство

Ка
Катюха

верят "боги кур".. в Высшую Справедливость , верят , вне всяких сомнений..

Игорь Усольцев

Все,что происходит с Вами сегодня,результат Ваших вчерашних действий

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

я согласна - просто хорошее настроение

Игорь Усольцев

Да начался позитивно,прохладный,но солнечный

Alex Alex

здравствуй, верю но не для всех, не которые справедливее в нашей жизни

Dan15051973

верю только она приходит с большим опозданием и не всегда по адресу

Илюся

Это как? В справедливое вынесение решения Верховного Суда? Не верю!

Николай Антонов

верю....

Липяцкий Сергей

Однозначно. Просто иногда не сразу срабатывает, чуть с опозданием.

Липяцкий Сергей

Меня бывшая лихо кинула. Бог жестко наказал.

Валерий Дементьев

нет никакой высшей и в тоже время любой урок заслужен именно нами..

Александр Величко

Высшей справедливости нет она в ушла в вечный оплачиваемый отпуск

Sergej Sychewsky

это все от экспоненты:чем ближе к истине,тем дальше она находится

Али Алиев

Это я узнаю когда умру, думаю что там только есть справедливость

Татьяна Писарева

верю в силу бумеранга, посылай только положительную информацию

Игорь Косинский

Верю! У Мироздания должна была существовать какая-то мотивация.

Ка
Калипсо

скорее, в божье провидение. И в то, что все в мире уравоновешено.

Ваш Король

а я верю в высокий дух крестьян на этой земле. Верю в силу созревающих колосьев.Верю в воинов, оберегающих труд. Верю во врага своего!

Ка
Калипсо

Что-то мне эта философия неуловимо напоминает!)....

Ка
Калипсо

Ваш Король

нациков, это я у них скопировал, а вообще - последний бронепоезд...

Ка
Калипсо

угу) умеют они слова в предложения складывать