The Test

Гуляет ветер над замерзшим озером.. Ассоциации?

Ответы
Жена Дракона

Гуляет ветер над замёрзшим озером. Создаёт панику в горячих сердцах. А если бросить камень вдоль льда, Вы услышите музыку, а может крик пробуждающий сознание. Каждому захочется создать свою амплитуду... Попробуйте!

The Test

Спасибо красотка! С детства пробую.

The Test

В горячих сердцах может быть всё что угодно. Только не эта хуйня. Паника

Марина Ростовская

Хендрик Аверкамп ( голландский живописец раннего барокко), его картина " Катание на коньках ...", потрясающе реалистичны зимние пейзажи)

Нина Стeпаненко

если в природу будет вторгаться человек ветер будет гулять над замершей землей

Нина Стeпаненко

согласна полностью!. ооо как страшно! я смотрела как-то докумен. фильм как американцы изобрели и выпускали искусственные тучи и также китайцы.я была в ужасе.

The Test

Вот я и говорю мы сами себя убьем

Нина Стeпаненко

это опасная нация. америка остров там их по жизни штормит вот они и изобрели есть нам будет и вам ... и с китайцами тоже осторожно, можно ждать сюрприза

The Test

Нин.. Не бейся красавица💕 они нас бояться. Я тебя защищу

Нина Стeпаненко

ха ха спасибо! страшно невозможно смириться с переменой климата. Вот люблю сходить в грибы и ягоды за одно. А в прошлом году и в этом году нет дождей. Я в такое время уже грибов не раз привезу. А сейчас сижу жду дождя. Ну вот слава богу сегодня дождь.

Ал
Алекс

По льду метет поземка, на душе мерзко и погано

Майя Петрова

зима, озеро, лес, тишина, легкий снегопад...

The Test

Май как ты могла подумать что я женат? Да вчера напился как этот... Похмелиться хочу

Майя Петрова

Эх, блин, алкаши - не входят в список моих друзей. У меня с ними разные интересы...

The Test

Я на алкаша похож? 🖼

Майя Петрова

Вроде нет ))))

Майя Петрова

Я тебя, пожалуй. разочарую: если насчет знакомства - то я тебя в полтора раза старше, у меня сыновьям 41 и 34 года )))). А если просто общаться - то да, могу фотку в личный чат скинуть...

Та
Тамара

А ты согрейся, вщяв коньки подмышку...

The Test

, 👍💪 первый кто отнёсся к вопросу как к жизни

Та
Тамара

И пронесись Сапсаном-паровозером... ✋😊

Та
Тамара

Рисуя лезвием по льду, как книжку...

The Test

Она не даст. Хорошенько вцепится)

The Test

Тамара ты замечательная! 💕🌿

Та
Тамара

О!.. И тут заметили... 🤣🤣🤣

Алла

Сказка Мамина-Сибиряка "Серая Шейка"

Чеширский Крот

У лунки лежит пьяный толстый рыбак.

Чеширский Крот

Ну вы ж ассоциации спрашиваете...

Чеширский Крот

У него кома алкогольная. С розовым.

The Test

Да хз почему Нас так уматало. Я всех завёл.. Депрессия сказывается что ли

Чеширский Крот

Протестируйтесь онлайн по шкале депрессии Бека.

The Test

Справимся. Я не жалуюсь же)

Чеширский Крот

Для себя. Советом можно воспользоваться а можно нет. На то он и совет.

Чеширский Крот

Зато демократично.

Андрей Григорьев

Самое время покататься на буерах

Эр
Эрнест

ди пурпле смок он зэ вотэр

Эр
Эрнест

гы))

Иехидна 🍄

И так уже все с озером))))

Артем

Милота))

Ноябрь - начало декабря

The Test

Как хохлушка оказалась в Сибири?

Милота))

Какая хохлушка?

The Test

Ну там в диалоге ты с украинцами общалась

Милота))

Да они такие же украинцы, как я хохлушка..просто прикалывались

The Test

ПрикаЛывылись)) сам на половину близнецы

Милота))

Серединка на половинку?🤣🤣🤣

Андрей Лапин

упал су 17 в воздвиженке

Дмитрий Каракозиди

А я катаюсь на коньках.

Александр Грызлов

Прогулка, возле озера

Александр Грызлов

Прекрасно

Бывает И Лучше..!

Емеля с вёдрами..)))) 😉

The Test

Ээ... Не люблю бо р щ. Кофе есть?

Геннадий Волков

Шумит сухим камышом..

The Test

Карась где-то бродит или спят они зимой

@ Лина @

Путник заблудился.

@ Лина @

Конечно, и вслух с выражением прочитаю.

@ Лина @

А вдруг заблудимся и замерзнем?

The Test

Не дам замёрзнуть, в конце концов это мой вымышленный мир, захочу - маленькая избушка стоит..

@ Лина @

Терем-теремок.

The Test

Это и твой мир. Хочешь пусть будет теремок. Но экзотичные замёрзнуть вдвоём в обнимку на льду

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

ветер над льдом