Ина Ева

Удивлена, что Лиз - протеже Елизаветы🤷‍♀️. Загнивание Британии стало явным со времен Дианы?

Ответы
Eлена Вологжина

Коллективный Запад - это страны паразиты. В 60-е годы 20 века, когда начался распад колониальной системы, началось и загнивание Запада. А в Штатах ещё во второй половине 20 века было позорное рабство. Кафе только для белых, магазин только для белых, автобус только для белых…. И эти страны пытаются учить мир демократии.

Володя

Может король будет, так меньше всякой там ЛГБТ в европе будет. Хотя, что от старого геморройного старика возьмешь, он и сам, наверное, скрытый ЛГБТ(ешник) ))

Аркадий Бахчевников

Вряд-ли "плечевая" протеже...Бабушка особо в последнее время никуда не вмешивалась. Двор и парламент две параллельные ....

Аркадий Бахчевников

Их трудности. Как там лизка и бориска...вопят....Была такая грубая пословица. Оглянись вокруг себя, не имеет кто тебя? У них там Шотландия, Северная Ирландия. Уэльс потихонечку начинают бузить.На отделение.

Ина Ева

Короче - у них там своя хрень - не нужно вникать.

Аркадий Бахчевников

Мне нравится получать информацию, любую. Эт началось с первого моего увольнения. За три месяца просчитал. Это надо было. Чтоб шока не было. Теперь я пенс. Это как хобби. Да и один из любимых предметов в школе были, история, обществоведение, Этакий мягкий вариант "диванного аналитика". Онли фо ми. Я сюда с прогнозами не лезу. Могу кошке выдать. Жена политику не любит.

Вячеслав Мочалов

Вы бы задавали нормальные вопросы.Запад загнивает, тем не менее нормальные люди бегут туда. Мозги то у тебя есть?

Игорь Морозов

Загнивающий империализм предрёк ещё К Маркс ! Не понятно только одно , почему он продолжает пахнуть ШАНЕЛЬЮ 😉

Ина Ева

Воды нет, тепла нет, шанель есть для сокрытия амбре😉

Кубинец

Лиза сТрассы, это как лакмусовая бумага всего политикума запада, большое Эго с нулевым познанием мира сего.

Ина Ева

Хорошо сказано👍

Кубинец

Сам сочинил)))

Владимир Май-Маевский

Кто тебе сказал,что эта безграмотная дура,протеже Королевы.Её выбрал минимум парламентской партии...

Серафимка

Эта вообще тупая идиотка. Таких не то, что в правительство пускать, в общественные места опасно.

Stormbringer

Как же сладко она гниёт и ведь сука не пускает к себе желающих гнить вместе с ней россиян)))))

Че
Человек

Одна Россия только и процветает а все страны мира загнивают. Слышу это еще со времен СССР.

Ина Ева

Вот и слушайте😁

Че
Человек

это вы слушаете а мы уже давно это не смотрим.

Ина Ева

Вот и не подергивайтесь тогда😁

Че
Человек

а что вы такие дерганные от свой пропаганды.

Сергей Павлович

Лизавета долго правила, старая из ума выжила! Ничего хорошего предложить она не могла.

Федор

Нет. Но следующая беда мира-это посадка Британии с трона на жжжж по заслугам

Eduard Merekesov

Не сказал бы..с некоторых времён загнивание мира всего происходит

Андрей Гаврилов

Лиз - не протеже, а обрубок Елизаветы, как спереди, так и сзади!!!!🤣

Хронит Бронхический

А бабка, покойница, такая-ж была...в 40-е годы, фашистам "зигавала"

Ина Ева

трУсы они всё же там🙊

Хронит Бронхический

Как говорил Н.С.Хрущёв - Всё ясно...ПЕДЕРАСЫ

Просто К

Вам может в Британское правительство с вашей прозорливостью

Ина Ева

Благодарю😁

Larionov Alexsander

мое мнение Британия всегда на грани фола.просто удивительно

Ильдар Алыков

Да нет что вы КОРОЛЕВСКАЯ СЕМЬЯ НА ЖИЗНЬ СТРАНЫ НЕ ВЛИЯЕТ

Геннадий Смоляков

То то все олигархи российские туда едут и деток посылают

Ина Ева

Старо, как мир.

Ол
Олег

со времён Дианы вся уважающая себя европа начала гнить...