Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ненавижу слово "спонтанная случайность" ибо признаю только закон причинно-следственных связей, при этом не отрицаю вмешательство высших сил, можно назвать себя золотой серединой?😶

Ответы
Андас Кулабнаев

нет. потому что ты сам ненавидишь свою серединку. ведь спонтанная случайность это и есть причинно-следственное действие. упал кирпич с 70 летнего здания и разбил голову человеку. случайность спонтаная) не повезло. а вернёмся на 70 лет назад. одна дура наорала на мужа. тот пришел на работу на стройку и вместо того чтобы с радостью трудиться пол дня терялся в мыслях и делал как мог. вот и труп через 70 лет

Акакий Акакиевич

спонтанная случайность ))) а есть еще подготовленная? )

Евгений Богданов

Мне больше нравится " по теории вероятности"

Валентин Шевченко

случайностьей не бывает

Своенравная Панночка

серединой чего?

Мишка Могилевский

Наверное мнений..)) Привет, Панночка..)))🌹☺️

Своенравная Панночка

соблюдаем нейтралитет ))... Михаил), наше Вам с кисточкой!))

Мишка Могилевский

Велика ли кисточка?..))

Своенравная Панночка

а это значимо?) я же впаду в раздумья))) а оно это надо?!))

Мишка Могилевский

Ладно, не впадай..))) Лучше в маразм в свое время..))😜