Евгений Корольков

Как технично отравить тёщу?.

Ответы
Любовь Кушельман

Отправьте лучше ее от греха подальше!Дело в том что она относится к близкому окружению и что если в следующей жизни она будет к примеру вашей любимой женой а она вас в отместку за что нибудь тоже отравит !Вот не берите грех на душу!!

Евгений Корольков

любушка.. зделаю по вашему..

Альбина Молчанова

Прихожу с работы – тёща сидит, своего ротвейлера гладит, показывает на меня пальцем и говорит: "ЗЯТЬ!!!"

Ольга Адамович

Может технично отправить её на Канары с билетом в один конец, вам не кажется, что это гуманнее)

Microsonya Www

перепишите слово отравить на отправить и вы удивитесь количеству толковых вариантов)))

Игорь Короваев

Можно просто жить без тещи и никого при этом не травить, все в твоих руках!

Людмила Ципневская

бред, чтоб в следующей жизни снова с ней встречаться и она тебя отравила?

Михаил Рудаков

поставить на стол ведро краной икры и весь вечер пить за её здоровье .

Влад Чуприков

идите на право, потом на лево вниз по леснице , на право и на остановку

Рождение Дракона

Вопросом на вопрос не отвечают: но чтож она тебе плохого сделала-то???

Realistka

теща - это нагрузка к жене. Грешно травить такой свадебный подарок.

Nadunya Kirikchi

Не бери грех на душу)),кто долго проживет с тещей тот в рай попадет))

&a
&свет&лана&

Купи ей путёвку на Канары,уедет в одну секунду,и не надо провожать.

Марина Юреску(Меликян)

Если так не любишь,так лучше сделать так чтоб вообще не приезжала

Дмитрий Цой

ЗАЧЕМ ТРАВИТЬ? КУПИ ЕЙ ПУТЁВКУ НА КАКОЙ НИБУДЬ ОСТРОВ В ИНДОНЕЗИИ

Галина Разоренова

Ну,снова-здорОво!Что она Вам сделала такого?Живете что ли вместе?

Ольга

не берите грех на душу, лучше попробуйте с ней подружиться...

Lissing Liza

сделать вид что Вам безумно нравится проводить с ней время

Lissing Liza

а я серьёзно, её это начнёт бесить и она сама отправится куда подальше

Елена ********

любить эту тетеньку надо )) так полезней,выгодней,умней))

Ольга Адамович

Она ещё живая, помниться вы на той неделе её травили)

Евгений Корольков

живая будет до лета.. ищу рецепт..

Ольга Адамович

Почитайте исторические романы, там их много) А чего так срок определили, лучше до весны, а то заставит весь огород перепахать, урожай посадить, а кто его потом растить будет? Может лучше до осени?

Барабулька Баракудова

🍷 🚬 🚬 🚬 🍷 🍷 🍷 👿 🌹