Дух новой эпохи,образ будущего!!!

Ответы
Анастасия

Геннадий, если не знакомы с форсайт проектом "Дорожная карта "Детство 2030" рекомендую найти в ин-те, вот где ужас. Нам и не снилось, что было предложено на выставке ЭКСПО 2010 в Китае нашим членом Общественной палаты...

Ва
Васса

Механизм достижения полноты жизни -применение законов природы в каждом мгновении жизни (проявление образа и подобия Господа Бога )во всех отношениях ,даже мимолетных .

Катерина Мандебура

если помечтать, то можно нафантазировать много; ну а если смотреть реально, то картина вырисовывается не очень радосной

Анатолий Мухин

Настройки у меня загрублены: не чувствую больших различий в эпохах... Дух стремления к лучшему, светлый образ будущего...

Де
Дед'уктор

Это я знаю точно: дух новой эпохи будет без рабства (без рабов и рабовладельцев); без халявы ;без зависти и ненависти,

Тамара Кацуба

Естественно дружок..возьмет паршивенький урок..Какой там образ-боже мой-ведь весь народ сейчас шальной!

Людмила Вдова

думаю , что стали понимать что наркотики это не выход, думаю и образ будущего будет без них

Алексей Бабошко

Если образ будующего такой,как дух нашей эпохи,то жить в таком будуюшем не хотелось бы.

Дмитрий Настевич

Хватит верить Иудеским богам. Пора верить самому себе, а не барыгам.

Andruha Semidoskiy

где этот дух? в последнее время одни запахи и от них воротит!

Ольга Викторовна

Да, хорошо когда уверенно знаешь какое оно: бк=удущее...

Валера Герасимов

знать в чем заключается дух я опишу образ будущего

Дух Новой Эпохи - Дух Святой !!! Будущее -это то ,во что ты веришь ! Прошлое - это то ,чего ты желаешь !Настоящее - это то,чего достоин!

Будь чаще в общении с людьми .Знай об их делах ,чувствуй их нужды ,планируй будущее с ними .Это Путь и успеху ! Не думай о своем уровне духовности ,но думай ,что Дух думает о твоей полезности для мира !

Лилия Биккулова

наука и жизнь .эра духовности ипознания мира исебя

Анютка Клеймёнова

оооо, не хочу чтоб этот дух был образом будущего...

Taмара Бульба

это вопрос или утверждение?или не то и не другое?

Юрий Юсупов

Да! Я часто думаю о неясном и далёком будущем!

Натали Хоменко(Курдыбайло)

Пока не думала над этим. Надо будет подумать.

Ол
Олег

пирамида власти + пирамида знаний = будущее.

Андрей Ковалёв

Спасибо, спасибо. Не надо благодарностей))).

Валерий Солнцев

"от новой эпохи скорей всего душок"

БлагоДарю!!! Дух Новой Эпохи - Дух Святой !!! Будущее -это то ,во что ты веришь ! Прошлое - это то ,чего ты желал ! Настоящее - это то,чего достоин! .