Тома Томина

тем кто лысеет - не нравится , а у кого шевелюра - сами стригутся под ноль ,Почему ?

Ответы
Александра Иванова

Сейчас довольно много людей, которые лысея, начинают стричься под ноль и многим это идет. Мне нравятся такие мужчины. В мое время наоборот, лысеющие и лысые мужчины из остатков волос отращивали себе длинные волосы и завязывали из них хвост, мне лично было неприятно на них смотреть.

Тома Томина

вы правы..

Улита Микитюк-Келиман

И сейчас модно стричься под ноль. ... Но иногда, если мужчина просто сам по себе не нравится, это может быть предлог расстаться. ... Ох, как Вы ошибаетесь! Мой сын начав лысеть, бреется под ноль

Тома Томина

какая ошибка ? если молодые ребята все ходят лысые ,а у сына такая шевелюра ,что девушки могут позавидовать ,а ходит лысый .ЕМУ КОНЕЧНО ХОРОШО И НЕ ЖАРКО ЛЕТОМ

Улита Микитюк-Келиман

Ходи лучше лысой, так прикольнее ... лысой даже прикольно. если череп правильной формы, из толпы сразу выделяешься. а вообще лучше совмещать - на работу - в парике, на тусовки - лысой или в красивой бандане, а летом вообще класс - не жарко!!! вывернуться всегда можно..,а девочки люблять когда мальчики лысий!!!

Тома Томина

у них там эрогенная зона ,они так урчат от нежных прикосновений ,прям ,как мартовские коты 😄

Юлия Медведева

Лучше тем, кто лысеет, стричься под ноль, чем зачесывать с боку на бок. 🙂 Как говорил один персонаж: "Лысина должна говорить - ну и что?" 🙂

Ирина Жданова

Stregutsja pod 0 t.k. im 6eveljura nadoela. EE nado mitj, stri4, koroce, za nei nado uhazivatj.A kto liseet eto ze prekrasno. Ne darom govorjat durnie volosi , pokidajut UMNUJU golovu.

Александр Синкин

Стригутся те, у кого это только начинается, чтобы не показать начала разрушения имиджа!

Тома Томина

я просто задумалась на минутку .... никого не глажу ...

Александр Синкин

Но ведь хочется???

Тома Томина

конечно . прожив 33 года в браке ...привыкла дарить ласки ... уже отвыкаю....

Александр Синкин

У Вас ещё всё впереди!!! Какие Ваши годы???!!!

Татьяна Белик

это натура человеческая... кучерявым хочется выпрямить волосы, а прямые накручивают

Сергей Дубовик

Одни лысину правильно носить не умеют, вторые - жертвы моды.

Евгений Жадушкин

были бы у тебя мои волосы - такие вопросы не задавала бы

Тома Томина

это твои проблемы

Андрей Смолин

что б злые женщины не дразнили и за волосы не хватали

Тома Томина

а за что хватать тогда ????

Андрей Смолин

мне что.......так вот и сказать.... 😄 ?

Л.
Лариса .........

Тома,что навеяло такой вопрос?...лысый понравился? 😄

Андрей Болотников

это как

Андрей Болотников

лариса не говари загадками

Л.
Лариса .........

какие загадки...и так болтаем!!!

Андрей Болотников

понятно

Wladimir Zonow

Хочется того,чего нет,видимо по этой причине

Тома Томина

мужчинам всё хорошо , для них может и важно , для женщин не имеет значения .

Wladimir Zonow

может быть по моде?

Юлия Пак

Не хотят в парикмахерскую бегать регулярно.

Анатолий Ромалис

Так те и стригутся, кто лысеть начинает... 😉

Тома Томина

нет .

Арсамак Шадиев

Комплекс у одних и его отсутствие у других

Татьяна Захарова

А так всегда, нравиться то. чего нет у тебя

Владимир Асиновский

волосы--это антены и их нужно обновлять

Тома Томина

интересно

Виталик Шенк

теряюсь в догадках,а правда ,почему?

Виталик Шенк

я то думал,что вы уже пробовали своими пальчиками.

Тома Томина

по лысенькой не пробовала

Виталик Шенк

значит надо попробовать.

Тома Томина

тебе ?

Виталик Шенк

мне еще рано,

Николай Бочкарёв

Когда лысина, то вообще ничего нет.

Тома Томина

нужно искать положительные стороны )

Николай Бочкарёв

Может, они и есть где-то, эти положительные стороны. 🙂

Тома Томина

мы про голову ...)

Синьора-Помидора

в каждой избушке свои погремушки

Людмила

А нам всегда чего-то не хватает...

Александр

согласен с Людмилой

Людмила

Привет! )

Александр

Привет, Людмила! 🙂

Людмила

😉