Ен
Енот...вот)

Из раздела "Нам пишут":-Иногда возникает желание нажраться в сиську и высказать всё,всё начальнику, сослуживцам..но потом одергиваю себя..уж очень у меня большие сиськи....но думаю рано или поздно всё равно это им скажу, так есть ли смысл откладывать это на потом?А вы как считаете, большие у меня сисяндры и всегда ли нужно говорить всю правду только ужравшись или как...?? интересуется Anny... фото интересующее всех мужчин она почему-то не разместила... 😁

Ответы
Фрося

Я считаю , что Еноты очень мудрые и хозяйственные, поэтому говорят то что необходимо в нужный момент, и делают то что важно вовремя.

Ля
Ляся

Хорошо

Милота))

О боже, Енот, я уж думала у тебя вот!😲