Сладкая Девочка

Как мне сказать маме что это я разбила её любимую вазу подаренную поккойной бабушкой?

Ответы
Маргарита Илюхина

Пусть будет на счастье,как в добрые старые времена.Думаю, что не надо заморачиваться.Искренность-превыше.

Ровшан Гамидов

надо рассказать ей что нибудь не касающееся этого дела и только потом незаметно сказать про это

Мм

Просто подойти и сказать. Не думаю, что она Вас убьет за это. Такое может случиться с каждым.

Андрей Самбор

признайся често, и всё , это лучшее ришение, но если такую же найдешь, купи и забудь!

Вера Лыкова

сказать как есть - мама всегда поймет, а посуда бъется на счастье купи новую

Магомед Магомедов

Да лапочка это тяжолый случий, ну лучше скажи как есть всяровно узнает!

Migera

мама, я разбила вазу , подаренную покойной бабушкой....жууууть...

Сочнва Наталя

Лучше правда, скажи что ты ее любишь а вазу случайно разбила

Татьяна Мартынова

сперва сказать как ты сильно её любишь а потом уже говорить

Artem Andrienko

не заставляй нерничать мать и говори как есть не тормозя))

Indradyumna

-алло,мам,купи пожалуйста клей для фарфора..!

Алмаз Муфтеев

просто подходишь и говоришь как есть,и все.

Евгения Андрющенко

Просто сказать, не убьет она тебя за это.

Алекс Смирнов

так и сказать-мама всегда простит ))))))))

Юрий Карпенко

пусть исключит её из наследства...

Руслан Абсалямов

не говори, приклей суперклеем

Dovud Ahyoev

во время плохого настроения

Бу
Бубыльгум

на пиши записку и реж вены

Татьяна Калашникова

Так и сказать, на прямки!

Максим Овсянников

я подарю тебе новую!