‍‍‍Тыдыщ

Какие ощущения испытываете при инаугурации?

–3
Ответы
Ксюша

Вот когда меня выберут Президентом в нашей стране,я вам обязательно расскажу какие ощущения я испытала при инаугурации

Мирумир

смотря кого.
в приличных странах - максимум трахнет кого нибудь в овальном кабинете, но не вор, а лучший, за всю историю.

‍‍‍Тыдыщ

если честно, я только гуриева читал из них. очень впечатляет.

Мирумир

а как он говорит - это просто песня. ПРЕВОСХОДНО!
Алексашенко не хуже. отпадный. Но Гуриев препод, ко всем былым заслугам) он умеет донести до тупого

‍‍‍Тыдыщ

аа, точно! теперь понятно, почему он так понятно объясняет ))))

Мирумир

короче дочь забирает комп.
У Гуриева есть канал. Он и так дает интервью на канале Живой гвоздь и популярная политика, но и свой канал есть. Если интересно. Тебе спасибо. Убегаю. Удачи!

Ava Harris

Кого именно?) Я никуда не вступала, на церемониях не была, так что никак) А до других мне нет большого дела)

Толян. V

ооо....я всегда волнуюсь- как бы не нарушить протокол...да и понравиться всем хочется🤣

Антонио Гареев

Хе, я еще небыл президентом РФ, чтобы испытавать какие-либо по этому поводу эмоции.

Ж;
Ж;-)

в расстроенных чувствах, знаешь...
как в Библии написано? о! зы:
"вся власть от бога"

Наталья Вованова

В первый раз немного нервничала, а в следующие разы - была спокойна..........

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

За своего президента - гордость, за эстонского жалость и брезгливость

Джами Асад

Не была еще свидетелем этой церемонии....разве что по ТВ...обрывками....

Al
Alexc

не знаю - не пробовал лично. пока, но надеюсь что и не придётся 😁

Кочка Зрения Жозе

Да когда как... То есть охота, то картину хорошую посмотреть...

Dilbar @@@@@@@

еще не инагуировалась, как только ... так поделюсь ощющениями

Ол
Олег

ну... скажем так... я венчался... и меня там водили... считается?

Татьяна Лагунович

На мою голову корона не нашлась. Тск что отказалась

Кэйлаш

Пока не инаугурировалась, как только, так скажу🙂

Юлия Пак

Я шла по ковру вместо Пу...глядя на него по телеку.

Татьяна Королева

пока не это, ни разу, ни и-на-у-гу-рировали))))))))))))))

‍‍‍Тыдыщ

какие ваши годы!

Ст
Старый

Не помню как это, я ж ещё мааааленьким стал царем

Павел Сёмин

Не забудь завтра поздравить 14 марта вторник😁😁

Наталия Евдокимова

Так я же не Президент.... Какие уж тут ощущения....

Aлексей Бизунов

Видимо спрашивает об ощущении со стороны. По мне - так очень торжественно и волнующе.

Галина Смирнова

Наверно,это так.