Дмитрий Объективный

Не знаю почему задаю этот вопрос, так ....для соц. исследование.
На перепутье, в нашей жизни часто встречаются разные люди... друзья, враги, любовницы, любимые, люди выдающиеся и просто проходимцы.....иногда какое либо событие связанное с ними заставляет нас сторониться людей похожих ...или наоборот называть в их честь своих детей.
Вопрос, какое имя и знак зодиака было у человека связанного положительным...и отрицательным опытом в вашей жизни.

Ответы · страница 2
Аделина Свабода

в моей жизни был только положительный опыт. не хватит имен и зодиакального колеса сансары, дабы поделиться им с вами)

Татьяна *

мне не всегда везет с тёзками... а по зодиаку противоположны люди, как и говорит астрология - девы, тельцы, скорпионы

Марина

Ну как это не смешно, но всю мою жизнь меня окружают Александры! С этим именем связана масса хорошего и не очень)))

Светлана Пшепюрко

Дмитрий...может обо мне что-нибудь скажете? Отрицательные- Роман,близнецы...,положительные Глеб-близнецы...

Оксана Подымова

Положительное -Сергей лев, это мой муж, покойный, отец нашей дочки. Отрицательное этот мудак Павел и дева

Дмитрий Объективный

Так она то здесь вообще не при чём

Оксана Подымова

Причем. Еще как причем. Он с ней живет и она мать ребенка, которого он очень любит. А я кто? Никто. А она мать ребенка и котлеты ему жарила. А я пока еще нет.

Дмитрий Объективный

Ну так когда вы с ним решили переспать....она уже была матерью его ребёнка....и она уже жарила ему котлеты

Оксана Подымова

Он говорил что не живет с ней, как будто он с ней никогда не жил, просто она родила для себя типа, она его старше на 10 лет и он этим аргументировал, что она ему никто, официально не жена, а я верила, а что мне докапываться, я живу чисто, никого не обманываю, по себе сужу и в других подвоха не вижу. Поэтому я в шоке от такого свинства

Дмитрий Объективный

ну так это же он - свинья ....она то вас не обманывала

Cherry Cherry

Отрицательный человек- знак девы. Положительный - даже имен не знаю, это были случайные люди, хорошие)

Светлана

Отрицательный опыт---Михаил(близнецы),положительный---Алексей(близнецы),Людмила(близнецы) вот так....

Tatyana P.

Александр -Дева по гороскопу , крайне положительный...Сергей, Близнец по гороскопу, отрицательный...

Галина Фролова

если человек гавно, то мне все равно, какого он знака зодиака)) а если замечательный, то тем более)

Василиса Евгеньевна

считайте от вашего знака 4 вперед_это плохие воспоминания и 4 знака от вашего назад_это хорошие))

Дмитрий Объективный

почему....в чём выражается сочувствие

Василиса Евгеньевна

ну если со всеми нелады то что хорошего?

Дмитрий Объективный

странно ....вы читать точно умеете ?

Св
Светлана

рядом идет часто имя Сергей, а последнее время прямо преследует имя Павел(это положительные)

Лариса Москвитина

Положительных много имен, а отрицательных не помню не достойны моих воспоминаний,

Татка Неисправимая

Положительный опыт Руслан- скорпион,отрицательный Олег скорпион,Сергей близнецы

Матрёшка В тумане

люблю знаки: козерог, телец, скорпион. Имен много) А отрицательных даже не вспомню

Марта Кошка

+ ИГОРЬ,ТАНЯ,КРИСТИНА,РЫБЫ,СТРЕЛЕЦ. -АЛЕША,ВОВА,САША,СЕРЕЖА,СКОРПИОН,КОЗЕРОГ

Чашка Coffe. С-Петербург

Борис. Телец. Положительных 7 лет, а отрицательных с ним же - оставшиеся 20 лет

Самая Пустая

даже ответить сложно, так как никто в первую очередь в голове не появился..

)) ))

Максим-стрелец и положительный и отрицательный опыт, принадлежит ему))))))

Дмитрий Объективный

"...я люблю....и ненавижу тебя.." ?

)) ))

О нет, о ненависти и речи ни когда не было)))))) просто научил смотреть трезво на жизнь)

)) ))

Конечно, порой печальный, порой не очень, но опыт)))

Дмитрий Объективный

Вы же не оптимист, правда ?

Дмитрий Объективный

мне так кажется ......а вы что скажите ?

Дмитрий Объективный

вы оптимист ..или стараетесь им быть ?

)) ))

Я ни кем быть не стараюсь, я та кто я есть))))

Мирина Семенова

Юры бабники, Андреи благородны. СКОРПИОНЫ хамы, ВЕСЫ замечательные люди.

Дмитрий Объективный

😃 ...сказал бы я это одному моему знакомому Андрею......да нет двум.....первому который жуткий бабник и пропойца ...и второму которого недавно в тюрьму посадили за мошенничество в государственных масштабах

Ирина Миронова

Имя Ирина (рак)с положительным, а имя Алексей (скорпион) с отрицательным.