Фило Софочка

"Мужчину поймали за незаконную вырубку леса и приговорили к пяти годам законной вырубки леса."Сказка ложь,да в ней намёк?

Ответы
Dobriy

А законная вырубка леса оказалась вырубкой в заповеднике, для постройки депутатской дачи... И мужчину снова приговорили к вырубке леса. Хорошая российская сказка, всегда имеет начало и не имеет конца...

Фило Софочка

точно,сказка коротка,начинай сначала

Александр Рунаев

Это Белых и Навальный,в Кирове.Здравствуй Лена! Мы так долго не пересекались и вдруг! Ты прекрасна,ей Богу

Александр Рунаев

Это будет триллер и я не однажды порывался писать,но не хватает усидчивости,а прервавшись,перечитываю и вдруг хочется что то изменить,а значит за ново и так всякий раз

Фило Софочка

значит,ещё не созрело или не отболело

Александр Рунаев

Скорее отболело и всем всё простил,потому и жив

Фило Софочка

это мудро ,по божески

Александр Рунаев

Спасибо,возможно расскажу,как нибудь на досуге,если вдруг покажется интересным (тебе)

Аланский Барс

Если честно их всех лет на 20 законной вырубки отправлял бы... как редителей государства...!

Валерий Цепилов

Неплохо бы его заставить заняться посадкой леса

Де
Дед'уктор

Бойся мечты: она может исполниться)

Ирина Выдрина

СНАЧАЛА ЗАКОН ИЗУЧИ, А ПОТОМ И РУБИ

Павел

А лесу что так, что эдак пропадать

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ВСЁ! равно лесоповал....... 😆