Ян
Яна

Женщины со своей энергией, как слон в посудной лавке ...

Ответы
Vik Vik

Забавный афоризм. Однако всевозможные ужимки, нелепости в поведении и общении ещё более восхитительны у красивых женщин, чем ,скажем стандартная красота что-ли.... Это становится как бы серым что-ли? Незаметным.

Ян
Яна

Серым. незаметным? Меньше нелепостей у красавиц?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну потопчитесь)...Ну потопчитесь по мне)))Обожаю когда меня разминает энергичная девушка))

Ян
Яна

И много таковых было у Вас?)))

)Не более чем достаточно для того , чтоб ощутить себя недалеко от неземного блаженства))

Ян
Яна

Пусть от дам Вам идет только положительная энергия. )))

)))Мерси) Отрицательную энергию я на порог не пускаю)))

Александр Пиго

ТАК ЛАВКУ НАДО ВЫБИРАТЬ ПО РАЗМЕРУ ТАЗА И ТОГДА БУДЕТ ВСЕ НОРМАЛЬНО

Ян
Яна

Так не в тазе дело. У тощей может быть энергии в словце, как в ргд.

Александр Пиго

НУ ОНА ЖЕ НЕ СЛОВЦОМ ПОСУДУ ЛУПИТ

Ян
Яна

Так у меня в вопросе сравнение.

Александр Пиго

ВОТ И Я СРАВНИЛ ПУЛЕМЕТ С КУВАЛДОЙ

Петр Ермаков

Как волшебница в мире чудес - чудит не зная отдыха

Петр Ермаков

Бодибилдинг, фитнесс, и обязательно - сожжение энергии с любимым вдвоём

Ян
Яна

Тоска, потому как никакой пользы и вдохновения.

Петр Ермаков

Тогда - в фермеры - выращивать КРС (крупный рогатый скот)

Ян
Яна

У Вас крайности, сударь. ))

Петр Ермаков

Милая сударыня, я обозначил диапазон, а выбор за Вами - даже если он оригинальный и слегка эпатажный

Владимир

да нет, не наговаривайте на себя....

Ян
Яна

Правда-правда, очень многие разучились или не научились контролировать ее.

Ян
Яна

К примеру, с языка слетают фразы, влекущие порой сокрушимые действия.

Владимир

прямо чувствую, как вокруг все сокрушается

Роман Гендельман

не согласен

Ян
Яна

Одно другому не мешает. )))

Александр Юрьевич Бондаренко

Как слонихи

Михаил Лошневский

Угу

Ян
Яна

Ага ... только подумала, а мужика уже колбасит