Антон Косич

Какая мобильная операционная система вам по душе?

Ответы · страница 2
Evgeniya Ms

Ну я пользуюсь Yahoo! Меня пока устраивает

Прелестный Мангуст

ios, но окей google на андройде круче, чем Siri.

ДА
Диана Абанина

я пользуюсь мтс,но хочу мегафон или tele2

Илья Митинский

я в компах разбираюсь а не в телефонах

Антон Косич

Так я и не про компы спросил.

Илья Митинский

ну я и ответил что не знаю)

Александра

мне всё равно, лишь бы сбоев не было..

Снежана Пономарева

android в полне устраивает и windows phone 8

Антон Косич

А у меня на Нокии windows 10 mobile стоит)

Антон Косич

Ну немного притормаживает. Как никак не финальная сборка. Пользоваться ещё удобнее стало. Финальная сборка будет в сентябре)

Константин Марсов

Андроид или Виндовс мобайл или iOS

Андрей Кучинский

Только не винда. Андроид обычный

Андрей Кучинский

Мне люмки хватило на винде. На андроид куда удобнее. И папки на флеш создать, и прочую мелочь. Те самые песни по папкам рассортировал и слушай какую хош. А здесь все подряд.

Антон Косич

Насчёт песен я не заметил разницы. И на андроиде, и на винде одинаково удобно. Работает винда на порядок лучше и стабильнее, чем андроид. Аккумулятор держит дольше, чем на андроид. В общем, мне жаль пользователей андроида)

Андрей Кучинский

Чушь. У меня люмиа 520. Батарея сдохла за пол года. В интернете садится быстро. На LG Е400 батареи хватало на дольше. Досих пор родная. 3 года телефону. С инета часто выбрасывает. Глючит не по детски. Толком и не ранял его. А LG 2 раза танула, много раз летала и ниче. Ей 3 года с лишним, а Нокиа полтара

Антон Косич

Просто брак попался. У меня люмия 720 уже два года и один месяц работает. Ни одного глюка и зависания. Аккумулятор не сдох. Держит на порядок дольше, чем андроид с аналогичной ёмкостью.

Левша

за ними за всеми не уследишь

Левша

я в смысле написания программ, стандарты то разные, а заказывают под все что есть, голова пухнет

Alex Childer

Андроид конечно, четвертый

Андрей

Ты платформу имеешь ввиду?

Андрей

В смартфонах тоже платформа не путай.

Ди
Дильмурат

Ищ

Ди
Дильмурат

Извиняюсь за вмешательство, а почему тогда говорят "мобильная ОС"?

Антон Косич

Повторюсь, на смартфонах ОС, а в обычных телефонах платформа.

Ди
Дильмурат

Именно

Жанна Закирова

Честно мне вообще пофиг))

Антон Косич

Что-то быстро мнение поменяли.

Жанна Закирова

просто вспомнила что у меня самсунг))) а там андроид)))))))

Жанна Закирова

мяяяяуууу)))) в общем в этот прекрасный воскресный день я сижу на работе... и вы в 10 утра спрашиваете то... что я даже повторит не могу... но прочитав 2ой раз ваш вопрос импульсы в моей голове напрягли мозг и он выдал ответ....)))))))) АНдРОИД,, я даже провела сравнительныю характеристику нескольких систем))))

Жанна Закирова

почему)))не поверите она приносит мне удовольствие!!

Антон Косич

Ну тогда замечательно. Рад за вас)

Аришечка Диброва

андроид, я верно отвечаю?

Аришечка Диброва

почувствовала себя моделью на конкурсе красоты

Некто Ниоткуда

Мне Дельфин понравился

Sub Обнулившийся Zero

Дельфин таки не ОС, а лишь браузер.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

андроед..без вариантов

Ирина

фотки лбюблю смотреть

Vi Za Vi

мобильная блондинка

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Андрюха, ясен пень!

Виталий

Андроид лучшая же

Виталий

Мое слово против твоего, какашка

Виталий

Вы очень вежливы, мисье 💩

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Windows phone 8, жду 8.1

🇰🇿 Баха 🇵🇸

у меня уже был андройд, не понравился, разачеровался, WP оказалзя стабильный и проще простого

Антон Косич

"Блеком" нет, а iOS пользовался. Не понравилась мне эта операционная система.

Кв
Кві́тка

Сильные и заумные, но оч просты.)

Антон Косич

Я имел ввиду сколько не операционную систему, а сколько цена и статус устройств с ними на борту. Вот это понты)

Кв
Кві́тка

Я бы не сказала...выбирала себе так самый сильный среди своих подобных..а в обслуживании пчелка.))