Игорь Соболев

Я поругался с девушкой.ребят я был не прав наговорил ей глупостей!вобщем я решил что она не права,а через два дня думки я понял что я сам не прав!!!как мне попросить у нее прощения?подскажите пожалуйста.......

Ответы
Ирина Остапенко (Шевченко)

опять эта дурацкая ревность.........,?))
если понял,что не прав.....,то просто иди и скажи ей об этом....*)))) главное,чтобы ты не поругался через время по этому поводу еще раз.......

Л.
Лёка ........

подари ей охренительный букет ее любимых цветов....пригласи на свидание,устрой романтический вечер....

Юличка С,

с цветами к ней и добивайся своего, будь настойчивым и прояви фантазию

И_
Ирина _*.*_

букет роз и просить прощения! говорить что не прав и всё такое=)

Игорь Соболев

это не поможет я знаю точьно.к тому же она живет от меня за 1500 км.

И_
Ирина _*.*_

хм..нужно действия делать, слова вот что точно не помогут!

Oksana Ilchenko

Слова не нужны, просто посмотри в глаза. Если любит, простит...

Наталья Караваева

Просто попроси прощения и подари хороший букет цветов!

Re
Revontulet

помериться, признаться, заслужить прощенье

Angel Cat

просто купи веник и во всем признайся

Наталья Запевалова

Сначала определись в чем ты не прав.

Ольга Лукасевич

С букетом роз и при всех.

Денис Леонов

поймёт,но будет поздно