Ев
Евгений

Девушки, Вы любите надувать шарики ?

Ответы
Виктория Стародубова

Не очень-то, особенно если их надо надувать к какому-нибудь празднику в огромном количестве...

Геннадий Терёхин

Я хоть и не девушка, но частенько приходится это делать по просьбе дочки.

Марина Шевченко

нет, уши закладывает. А вы надували когда-нибудь воздушные презики?)))

Ев
Евгений

воздушные презики не приходилось

Марина Шевченко

в школьные годы многие баловались)))

Ев
Евгений

помню было дело, но шарики прикльнее 🙂

Людмила Барминова

надувала, когда пневмонию перенесла, очень хорошо тренирует легкие

Ев
Евгений

да, но я читал не только для легких, певицы надувают для голоса чтоб петь хорошо, кто в возрасте против морщин (тренирует мышцы лица), у кого депрессия надувают до тех пор пока не лопнет, а также от пневмонии, и сердца, и еще для беременных говорят

Людмила Барминова

вы правильно подметили, я описала свою историю

Fe
Fevraleva69

нет, я предпочитаю наоборот сдувать , то есть лопать, так забавнее

Ев
Евгений

Интересно.. а о чем я думаю ? 🙂

Fe
Fevraleva69

мне тоже так интересно и о чем это можно думать в такой "ранний" час?

Fe
Fevraleva69

а как голова? выдерживает?

Ев
Евгений

Да, у меня все выдерживает, я сильный.

Fe
Fevraleva69

это хорошо, когда и сильный, и с головой нет проблем, в наше время редкость:)

Татьяна Мордачева

девушки любят надувать не только шарики воздушные, но и мужиков

Ев
Евгений

почему ? не всегда подходит живая женщина мужика, иногда она и нервы мотает, а значит здоровье, и деньги тоже. А резиновая это дешево и сердито. 😄

Татьяна Мордачева

не буду спорить- как вам угодно

Ев
Евгений

да я шучу, я просто объективно смотрю на вещи 😉

Татьяна Мордачева

бедные мужики- резиновая- это ж каким надо быть одииноким или ...

Ев
Евгений

ну женщины то тоже бывает не подарок, если так посмотреть со стороны

Виктория Замалиева

Предпочла бы полетать.Главное ,чтобы размерчик был подходящий.

Виктория Замалиева

Я думала о воздушном шаре....Но в принципе могут быть и другие полёты....

Екатерина Андреева

ненавижу.. боюсь что лопнет, а у меня ьтик начнется на глазу.

Ев
Евгений

а говорят полезно их надувать

Екатерина Андреева

кому полезно тот пусть и надувает

Эльвира Шайбакова

а почему вопрос адресован только девушкам? в чем подвох????

Ев
Евгений

наверное в том что девушки это делают интересней)

Эльвира Шайбакова

надо будет надую. но что прям любить.....

Юля Башкирова

Нет, бывают еще тугие такие - потом в районе скул болит((((

Юля Башкирова

Это да, для легких, горла - но первое время будут очень болеть скулы

Ев
Евгений

если они очень тугие, есть же нормально которые надуваются 🙂

Юля Башкирова

Да как не купишь - так мужа просишь)))

Таша Игнатова

Зачем???Я надувать люблю людей - це гораздо интереснее)))

Ев
Евгений

Очень хорошо, но я не фанатею по жуликам. 🙂

Таша Игнатова

Далися вам эти жулики за рубь за двадцать)))Людей можно "надувать" не только на деньги)))

Ев
Евгений

Это наказуемо законом. И вообще обман и ложь - это низко и подло.

Таша Игнатова

нет,не на деньги и ценности - законом НЕ наказуемо)))

Ев
Евгений

значит скоро напишут такой закон

Михаил Aga

думаю девушки гораздо больше любят надувать... щеки 😄

Наталия Нестерова

Да, и при этом я чувствую себя компрессором с гелием.

Наталия Нестерова

Полезно надувать камеру от волейбольного мяча (я слышала), но тут может произойти беда от перенапряжения ......(догадайтесь о чем это я )

Ев
Евгений

я сказал только то о чем читал, вы можете язвить как Вам угодно 🙂

Наталия Нестерова

Я не хотела Вас обидеть, простите меня

Ев
Евгений

Я не обижен, так чт о все нормально. 🌹

Георгий Большанин

Ага,проверить то надо,может брак попался,а потом...

Валерия

с детства не люблю, боюсь что лопнут перед лицом)

Ле
Лелька

неа, голова от надувательства такого кругом

Наталия Костенко

Раньше да а теперь последние два года нет

Liza Mazin

Почти не приходилось этим заниматься

N*
Niki *****

надувать нравится мальчиков глупеньких

Ев
Евгений

да так смотрю вопросы-отвтеты, сейчас скоро пойду прогуляюсь наверное. А ты почему тут сидишь?

N*
Niki *****

а я кризис пытаюсь заглушить..этой фигней..)

Ев
Евгений

у меня еще никто не испортил)

N*
Niki *****

как тебя зовут..соглашалкин?)

N*
Niki *****

это,что за памятник..у тебя на аватаре)

+P
+Priest+

Парень ты ошыбса с вопросом не по адресу

Ев
Евгений

можно было нажать внизу пропустить вопрос, там есть такая кнопка, а вопросы видят все

Ангелина Суровая

я не люблю воздушные шарики в принципе:)

Ангелина Суровая

но я не люблю шарики. только гелевые, а их не надо надувать