Зия Шарапчиев

Смотрел фильм времён СССР *Дартаньян и три мушкетёра,и подумал,есть ли российсские киногерои России,почему то на ум пришли*пираты 20 века*,*гардемарины*,*квадрат 48* и *БРИГАДА* ,и склоняюсь к последнему фильму,а каковы Ваши ассосиации?

Ответы
Галина Гиргилижиу

Вы знаете,я не смотрела фильм "Бригада",почему совсем не стала переносить жестокость,я люблю добро,добрых людей и добрые,легкие комедии.Хотя сейчас перед сном смотрю"След",но чисто из-за того,что нравится как работают,хоть в фильме посмотреть на то,как быстро находят виновников.

Куандык Аманжолов

Жанр каждого фильма наверное был хорош в свое время. Нынешнему времени они не подходят, за исключением Бригады. Оно выщло позже и соответствует современности. Хотя Советские фильма на иностранный жанр мне не были никогда по вкусу и я не понимаю зачем такое надо было снимать

Юличка Сидорова

дартаньян и три мушкетера очень хороший фильм,и змечу что все его экранизации современные полная фигня. ну киногероев очень много если повспоминать.я смотрела очень мало фильмов.хотя бригада мне тоже вспомнилась.

Zoia Woman

Людям всегда нужны сюжеты в которых они находят интересные для себя темы, сюжеты, кумиров и др. У меня нет определенных моментов, смотрю, радуюсь, огорчаюсь, но живу в реальной жизни.

Инь Янь

я не стараюсь смотреть наши фильмы по скольку все эти картины являются бездарными и мало бюджетными и не верьте что мало денег выделяют для съемок

Лида Бавинова

к "Бригада"? смотрела давно--криминал (многосерийный) и что хотите от этого фильма? вы считаете что что-то изменилось с тех пор? я бы не сказала.

Михаил Иваныч Рябухин

По порядку - "Пираты.." - советский фильм... "Гардемарины" - отстой, пожалуй, "бригада" - самое точное отражение замороженной страны отморозков...

Дмитрий Микаев

Я вырос в 90-х .И я смотрел , и учавствовал в разборе.Мои ассоциации----Я вырос из этого возраста.Я смотрю ,просто и вспоминаю.....

Вера Харламова

БРИГАДА..ХОРОШИЕ АКТЁРЫ,ХОРОШАЯ ИГРА,НО ДРАКИ ,КРОВЬ,НАЕЗДЫ И ПРОЧЕЕ НЕ ПО МНЕ...ТАКОЕ НЕ ЛЮБЛЮ...НЕ МОЁ ЛУЧШЕ ПЕРВЫЕ...

Владимир Комельков

фильмы хорошие, да и Бригада - в принципе, не плохой снят, но по сути - гадкий и мерзкий! (мое личное мнение)

Марина Федорова

"Бригаду" не смотрела из принципа: ненавижу воспевание бандитов. "Вор должен сидеть в тюрьме"

Дух Противоречия

убогий фильм, не несущей никакой героической нагрузки, пропоганда бандитизма и деградации

Владислав Соколов

"бригада" была отснята в капиталистической России. это символ эпохи, также как брат и брат-2

Нина Засыпкина

Ассоциаций у меня нет,потому,что не смотрю современные фильмы,почему-то не хочется....

Катя Ельцина

разве что Безруков. вот это красавчик мужик. остальных даже и не припоминаю толком

Ольга Швагирь

Немного ликбеза и уроков грамматики и вы будете склонятся не только к "Бригаде".....

Зия Шарапчиев

это на что намёк

Ольга Швагирь

Намек на "ассосиации"

Зия Шарапчиев

да ладно из за одной буквы столько шуму,между прочим я за 10 лет можно сказать впервые пишу на русском,а это ,как на велосипеде,никогда не забудешь

Александра Иванова

Сейчас смотрю супердетектив СЛЕД по телеку. Возможно, сравнение в наши времена.

Николай Шабанов

да сейчас фильмы только про бандитов, да про ментов снимают, деструктивность!

Трифонова Ольга

примерно этот же набор героев..видимо с младых ногтей,вбилось именно это..

David Волков

неуловимые мстители и таким подобным фильмом все они герои времен ссср.