Пан Стефан

Друзья! Чё вы тут пишете?? Поехали в Израиль!? Море там, Израилеванное.

Ответы
Майя Петрова

Ага, а ещё - то и дело стрельба и терракты. И в армии поголовно все служат - и не по одному разу в жизни... Да и опять же: евреи, евреи - кругом одни евреи... И климат жаркий. И нет вольного российского простора для нашей души: всю страну можно за 3 часа объехать на велосипеде...

Татьяна

Не утихомирили, а не начинали бы!

Пан Стефан

Разумеется! Бомбить роддома, ноги отрывать беременным женщинам. Только ёбнутый Вова способен на такое ...

Татьяна

Я до 24 не верила, что это произойдёт, думала америкосы пургу несут, а разведка у них крутая.

Пан Стефан

Америка тут не при чём. Сами во всём виноваты.

Татьяна

Я про то, что они знали, а мы, дураки, нет.

Виктор Ш

Сколько в Израиле погибло людей за последних 2 года от столкновений с оккупированными палестинцами?

"За последние два года более 400 мирных граждан Израиля погибли от рук оккупированных палестинцев". (С)

Виктор Ш

Отдыхать там прикольно.
Могут приколоть!

Пан Стефан

Да ни разу, ни один жид не обидел.

Виктор Ш

Ещё не вечер!

✔Н
✔️ Новости Дня

...когда человек практикует нравственность без чувства юмора и принимает жизнь слишком всерьез, его нравственность становится тиранией..

Коля

...Они же нас выгнали с Египета!Оскорбления простить не могу такого,я позор желаю смыть с Рождества Христова🤣

Пан Стефан

Мишка взял меня за грудь. Мне нужна компания!!! 🤣🤣🤣

Коля

..видя Мишкину тоску,а он в тоске опасный,я еще хлебнул кваску и говорю-Согласный!

Пан Стефан

Меня схватили за бока два здоровенных паренька. Играй, паскуда, пой! Пока не удавили. 🤣🤣🤣

Коля

...хвост огромный в кабинет из людей пожалуй ста.Мишке там сказали"Нет",ну а мне"Пожалуйста"! Мишка в крик-"Ошибка здесь! Это я еврей!",а ему"Не шибко тут,выйди вон с дверей!".

Пан Стефан

И кто здесь враг таинственный?

Коля

...Я здоровый,тьфу-тьфу-тьфу...Мишка пьет проклятую.Говорят,что за статью не пустили пятую🤣

Пан Стефан

Как всегда. Опять еврей Мишка виноват. Только не сами мы.

Мишка Квакин

Да мы было сунулись, а Мишка сходу :"Это я еврей." А нам:"Выйдите из дверей" И вот сидим, на даче и пьём глрькую

Пан Стефан

Мишку мучает вопрос, кто тут враг таинственный. 🤣🤣🤣

Мишка Квакин

О.. Ишо как.. Жаль деньги кончаются

]~
]~[∆¢Tя

В мёртвое засолиться? Да ну нафиг. Мы в Крым. Там тоже море и красота гор любой Эверест отдыхает

Пан Стефан

Мохнатой! 10 лет небритой. 🤣🤣🤣

]~
]~[∆¢Tя

Посоветовала бы лечиться да в твоем случае медицина даже не посмотрит. Долбоеб

Пан Стефан

Медицина бессильна. Я давно не обращаюсь. А тебя могу определить в лучшие пансионаты.

]~
]~[∆¢Tя

Спасибо не нуждаюсь в отличии от некоторых

]~
]~[∆¢Tя

А если реально можешь определи на Кипр в лучшие отели

Ирина

Мертвое оно.Как только маленький Израиль принимает столько гостей?Весь Свет туда собрался

Пан Стефан

Москва много гостей принимает. От таджиков и до белорусов.

Ирина

🖼Друзья

Грейсвандир

потом ... "Он кричал - "Ошибка тут, это я еврей!" - а ему - "Не шибко тут, выйди вон из дверей")

Грейсвандир

я слегка хлебнул кваску и сказал: "согласный")

Пан Стефан

Где на всех зубов найти? Значит, безработица! 🤣🤣🤣

Пан Стефан

Едем, Коля! Море там Израилеванное! 🤣

Грейсвандир

и такое рассказал, ну, до того красиво, что я чуть было не попал в лапы Тель-Авива)

Пан Стефан

На разных концертах по-разному. А я их много переслушал. Стерва, штерьва, сука, гнида ... Может ещё как, не знаю ...

Грейсвандир

и хрен ли нам Мневники... если Голду Меейер ты словил в радиоприемнике)

Наталья Борисова

Кто ж нас туда пустит. Там уже все наши артисты и политики купаются и топят аборигенов

Solomon Gruzmarg

Море говоришь,Израильское?Ну тогда поехали, будем посмотреть..☝🙂

Solomon Gruzmarg

За песню Высоцкого спасибо. Порой думаешь как тогда люди жили. И выживали.Я не имею к тебе ничего плохого, вообще. В каждом народе есть свои отщипенцы.Но вот песня про Мишку Шихмана, это не просто шуточная песня. И я в шутку сказал как раньше в Совке шутили. Однако в ней доля правды.Дисидентов русских отправляли в разные страны,даже в Израиль.И я таких тут встречал. И устроились в жизни хорошо. А еврей если хотел в Израиль на пмж, то строили препятствия и унижения.Вот такие дела.

Пан Стефан

Высоцкий по отцу тоже еврей. Вольф Шимонович. Мама русская Серёгина. А отец Вольф Шимонович.

Solomon Gruzmarg

Да.Я об этом не читал но слышал не раз.Высоцкий он душой был настоящий русский человек.Любил Родину.Я его песни все слушал и слушаю по сей день.И они актуальны всегда.

Пан Стефан

Это неважно, какой ты национальности. А важно, какой ты человек!

Анатолий Муйтуев

Зачем ехать в Израиль? Скоро Израиль будет в Крыму и Таврии...☹️

Пан Стефан

И Лос-Анджелос сделаем столицей! Москва и Питер надоели.

Анатолий Муйтуев

Азохен вей! А как же "Новая Хазария"? 😁

Пан Стефан

Отдадим украинцам. Потом отберём. Как обычно.

Анатолий Муйтуев

А потом ваших будут насаживать на вилы... Забыли еврейские погромы? Так они все ближе и ближе приближаются к вам, "богоизбранным". Ваша братия так много напакостила народу, что пощада вряд ли будет...😄

Пан Стефан

Я не еврей. Какие погромы? Не знаю.

Тимербулатов Рамис

И такое рассказал ,что я чуть было не попал в лапы Телявива😁

Пан Стефан

Именно!!! Лапы Тель-Авива! 😁😁😁

Алексей

Мне до моря час езды в любую сторону, а Израиль далеко

Алексей

Да больно надо, а на счёт пустят, так с деньгами они пустят, хоть чёрта рогатого

Майя Бирюкова

Денег нет. Давно бы уехали все. Что здесь хорошего?

Пан Стефан

Гнилую пропаганду слушать.

Пан Стефан

И с Украиной воевать. Выдумали себе занятие ...

Марина

Согласный!!! 🤗Едем!!!Море там Израилеванное!.......

Пан Стефан

У его евреи сплошь, в каждом поколении. Вон и дед, параличом разбит, бывший врач-вредитель. 🤣🤣🤣

Марина

Спасибо!🤣Мишка наш КРИЧИТ-Виза-или ванная!)Едем-Море Там

Пан Стефан

Едем, Коля, море там Израилеванное! 🤣 Марина, к тому и приехали. 🤣

Пан Стефан

Высоцкого шуточные песенки .... Умрёшь со смеха. 🤣🤣🤣

Марина

Прошу Вас!!! Нет не умираем )))) Только Моря Позитива и Смейтесь НА ЗДОРОВЬЕ!!! Спасибо! Приятного Общения!!!

Es. Vik.

Там и гинекологов одних, как собак не резаных.))

Es. Vik.

Даже растерялся. Мой отец эстонец, мама еврейка. До 14 лет я жил в России. Так кто же я?))

Пан Стефан

Мешала. Евреев прижимали, унижали.

Es. Vik.

Стереотип имеющий под собой очень не много реальности.

Пан Стефан

Что за вопрос? «Кто же я»??? Да человек мира!!! Зачем вгонять себя в узкие рамки национальностей. Русский, татарин, еврей ... Какая разница!!! Все дышим одним воздухом.

Es. Vik.

Вот именно. А вы о " притеснение" евреев.

Галина Гриднева

Я еще хлебнул кваску и сказал согласный...

Пан Стефан

Мишке там сказали НЕТ. Ну а мне ПОЖАЛУЙСТА. Он кричал, ошибка тут! Это я еврей. 🤣🤣🤣

Галина Гриднева

А ему говорят не шибко тут Выйди -ка вон из дверей

Ум
Умка

Мертвое оно и я не хочу в таком очутиться

Пан Стефан

Не только Мёртвое. Есть и Средиземное.

Ум
Умка

Средизмное мне нравится со стороны Кипра

Пан Стефан

Оно со всех сторон красиво.

Ум
Умка

Не спорю

Татьяна

А красное забыли?

Пан Стефан

Ничего не забывали, Танечка.

Ва
Валерия

И то правда! Холодно здесь,а там холосо)

Ва
Валерия

Да,да...солнце,море,небо голубое)

Пан Стефан

Мёртвое море. Но не суйся туда. Есть Средиземное. Оно доброе ....

Ва
Валерия

Средиземное обожаю!! Почему на Мертвое не соваться?)

Пан Стефан

Там соль, огромная концентрация.

Ва
Валерия

Я знаю,так говорят,это дюже полезно

Татьяна

А Красное прекрасное, очень красивые рыбки, водоросли .....

Пан Стефан

«Ебо голубое» !! 🤣🤣🤣🤣 Надо же так выразиться! 🤣

Олег Пустохайлов

Там три моря и какое вы имели в виду? 😄

Олег Пустохайлов

Незнаю такого((

Пан Стефан

Средиземное, Мёртвое. А третье какое?

Олег Пустохайлов

Залив Красного)) 😄

Пан Стефан

Ну ладно. Никогда не был геогра́фом. 🤣

Олег Пустохайлов

Эйлат на Красном море. Красотища)) 😄!