Пан Стефан

Друзья! Чё вы тут пишете?? Поехали в Израиль!? Море там, Израилеванное.

Ответы · страница 3
Ба
Бастет

На Мертвое, шоль?...))))))

Сергей Фарафонтов

Род многолетних, реже двулетних или однолетних травянистых растений подсемейства Мирсиновые семейства Первоцветные. Ранее род иногда включался в семейство Мирсиновые.

Пан Стефан

Род людей главнее растений. Их надо изучать, в первую очередь.

Сергей Фарафонтов

Многие не согласны, что люди - животные, но это так.

Сергей Фарафонтов

Выжить могли только самые «разумные» и находчивые группы людей, в результате чего на Земле остался только один вид рода Homo – Homo Sapiens.

Пан Стефан

Хуже животных!!! Волки не грызут своих сородичей и медведи не ломают. А люди веками только этим и заняты.

Liza

еще тут,не уехал?☺️

Liza

воплощаете в жизнь?

Пан Стефан

Заголовки стреляют! Что там граф Толстой? Анна Каренина. Ни о чём ... А у Невзорова всё живое.

Liza

да и алые паруса и красные шапочки

Пан Стефан

Это кошмар! Про алые паруса.

Когтистая Киска

Наша напушка лучше.

Ле
Лена

Что то новенькое...

Пан Стефан

Ничего нового. Об этом Высоцкий говорил, 40 лет назад.

Ле
Лена

Пропустила.....

Наташенька

Море это хорошо...

Пан Стефан

Особенно Шойгу. Ни одного дня не отслужил в армии. Маршальские погоны, вся грудь в железяках. И министр обороны. Нормально?

Наташенька

Давайте не будем критиковать руководство страны ...здесь это не уместно совсем.

Наташенька

Потому что это сайт не для политики. Да и разные у нас с вами мнения на этот счёт))) Не вижу смысла спорить. Вы меня не переубедите, я - вас...

Пан Стефан

А чего спорить? На танках, с автоматами въехать в чужую страну? Бомбить кварталы, насиловать женщин, детей???? Это хорошо????

Наташенька

Вы дурак? ...женщин, детей...Бред не несите...кто насилует?...не повторяйте эту хрень!!! Там регулярные части ВС России, на минуточку! Не банды и не анархисты. А про чужую страну вообще молчите! Или вам хотелось войны около вашего дома???? Но и это риторика, не более того. Не хочу с вами разговаривать.

Ухти-Тухти

Едем. За чей счёт?

Ухти-Тухти

А я причём? Вы же компанию набираете

Пан Стефан

Нет!!! Зачем мне компания. Нужна лишь женщина. Одна!!!

Ухти-Тухти

А это что?
🅢🅣🅐🅝🅘🅢🅛🅐🅥

Ухти-Тухти

Да это и без того понятно.

Пан Стефан

Ничего не понятно. Я не хам и не грубмян. Но когда мне задают вопрос где. Не по делу. Отыечаю именно так!

Maria-Luisa

Там много морей))

Пан Стефан

🤣 Я их всех одним словом. Израилеванное. 🤣

Maria-Luisa

Прекрасное место))

Пан Стефан

Конечно! Я в плохое не позову.

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

У меня есть свое)

Ал
Алекс

Там одни евреи

Ал
Алекс

Они ж только евреям обрезают при вступлении в гражданство

Пан Стефан

Они при рождении пацана обрезают. Взрослых не трогают.

Ал
Алекс

Трогают, ты не знаешь

Улугбек

Обетованное!!!!

A Lina W

Неё, жарко там

Суфия Каримова

У нас-Волга!!!!

Пан Стефан

У меня тоже! И Нева, и Волга.

Суфия Каримова

Рада за вас!

ᚦᛊ∨ᛁ

...есть и Мёртвое и Средиземное и Кинерет и даже Красное..))

Андрей Будняев

Там три моря.

Ирина Ирина

А вы уже там?

Ирина Ирина

Пишите нам письма, присылайте фотки!

Пан Стефан

Я русский. Надо куда-то в другое место. Что мне делать в Израиле ...

Ирина Ирина

Загорать))

Надежда Борисова

Далековато

Пан Стефан

А Турция? Немножко и поближе-то ...

Надежда Борисова

Не езжу туда

Надежда Борисова

Краснодарский край

Надежда Борисова

Есть.Сочи.Адлер и т.д.

Ал
Александр

🖼

Alex Dark 🇷🇺

иди пиздуй

Любовь Ф

хорошо бы

Зи
Зинка

Ужо бежим