Джин исполнит одно Ваше желание, чтобы попросили?

Ответы
Аурэлия

День...нет ничего не возможного...всё можно пережить и денег можно заработать...лишь бы все были ЗДОРОВЫ..особенно детки.

Маргарита Барба

Что бы близкие и любимые люди жили вечно, были здоровы и счастливы очень...

Санька Македонская =))

Одно желание значит, ну тогда чтобы все мои желания исполнялись всегда))

Аlex Roy

👆 👍 👍

Коля Колесников

Чтоб все наши желания всегда совпадали с нашими возможностями 😉

Ирина

Только денег , много денег ... в остальном у меня всё гуд...))))

Не дай бог конечно, ну а вдруг через несколько лет здоровье подкачает, а Вы все за деньгами бежите

Ирина

Так давайте без лишней философии... Вы задали вопрос , я ответила...

♡★♡ Просто Оля ♡★♡

все наши желания упераутся в деньги...сейчас жизнь такая

Лунный Свет

Я загадала! Когда это моё желание джинн исполнит?

Эээ нет так не пойдет надо оглашать, я джин а не экстрасенс мысли не читаю

Лунный Свет

Так я же вам на ушко шепнула! А всему миру знать моё желание вовсе не обязательно!

Katerina Burkunova

Смерти.но только чтобы было быстро и незаметно

Воу, съела пару пачек снотворного и все быстро и незаметно))

Katerina Burkunova

Нет не поможет.хуево ток будет..желудок потом промывать мучиться от боли.а я сразу хочу.в принципе знаю такой способ.можно ща ноут продать и попытаться найти пути к этому способу на мне испытанно.ток способ страшный.

Я не могу с Вас, живи да радуйся)

Тиша дамочка, а то придется болезненно умирать

Мариша Князева

джина исполняющего пожизненно мои желания ))))))

Капля Радуги

По поутбуку новенькому для меня и любимого

Ну разве это желание, пошел в магаз да купил)

Капля Радуги

А какое именно желание не уточнялось! А вот вы бы что попросили?

Капля Радуги

Пошёл в банк взял кредит. Тоже мне желание

Ахаха) ну не все так просто кредит возвращать надо)

Капля Радуги

Ну ты обгадил моё желание,я-твоё. Купить ноутбук тоже не воды попить из под крана

Оля Юрковская

я просила бы его, а чего ты сам хочешь?

Ну вы даете, ну разве это желание, в цветочный пошел да купил, подумайте еще хорошо

Оля Юрковская

хочу чтобы на воздушном шаре прилетел клоун)))

Хорошо через 7 дней он прилетит к вашему дому

Апельсинка

Чтобы он исполнил еще одно желание)))

Денис Власов

чтобы все желания исполнял

Vampirоchka Summer

вечность жизни близких мне людеи

Юлия

Вернуться назад и всё исправить

Наталья Юрьевна

Дай мне быть самой счастливой!

V(
Vik (

миллион евро..думаю мне хватит

Ника*

ну его и загадала бы... желание

Же
Женщина

ЧТОБЫ ВСЕ БЫЛИ ЗДОРОВЫ!!!)) 😊

Все Ушли На Фронт

Что бы раз и все случилось!)))

На
Наташа..

Здоровья..... родителям..... .