Михаил

Смотрели концерт Кристины? Песни красивые, вкус отличный!?

Ответы
Татьяна Семилетова

Не смотрю. А чего там смотреть и слушать? Песни - работа звукорежиссера и аранжировщика, костюмы - заслуга стилиста, балет - хореографы постарались. Сама-то она только рот открывает под фонограмму, где 90% вокала - не ее.

Борис Шошин

Да мура у нее нет голоса, одно мяу, мяу. И нет песен настоящих, выделывание телом и нарядами. Я признаю песню спетую любую, если вслед могу повторить мотив. У вас так получится что то из ее репертуара?

Михаил

Да, мы поем с удовольствием Свет моей любви. К ПРИМЕРУ. Песни у нее хорошие, голоску бы немного.

Борис Шошин

Я ее не люблю за вышеперечисленное, но отдаю должное за ее работу над собой

Михаил

👍

Astra

всегда говорила и буду говорить, что с ее внешними данными и способностями она могла бы сделать карьеру хорошей танцовщицы..Духова была бы в восторге...А петь...простите..она сильно не дотягивает..

Михаил

недотягивает - да. голоску бы.

Василий Комышний

не смотрел. Если Вы о дочке Аллы Пугачёвой, то у неё вообще нет никакого голоса. Говорю как музыкант. По поводу вкуса, не знаю.

Vladimir Avramenko

Так он и сейчас идёт, я смотрю, Алла и Кристина, кто бы что ни говорил, это мои любимые певицы, что мама, что дочка

Михаил

👍

Виталий Монах

сколько можно смотреть муть этой мафии ворующей и покупающей за копейки чужой талант и выдающий за своё.

Ольга Мальковская

А мне показалось, что поет Пугачева, а не Кристина. Слишком похожа манера пения.

Михаил

Аллу слушать можно, Кристина высоковато, так что пела сама.

Ольга Мальковская

Мне даже показалось, что она пела под фонограмму. Не под минус, а под плюс.

Михаил

да?

Ольга Мальковская

Просто я люблю слушать конкурсы песен. У нее был обработан голос так, как обычно стараются обработать , чтобы хорошо звучал. Мне трудно вам объяснить. Это надо слышать и сравнить.

Михаил

так у меня слух, я ее не могу слушать - пела сама, это точно))))

Ольга Мальковская

Ну ладно. Не будем спорить.

Виктор Молодов

Кристина-это талант, очень нравится. Нежность во всём. Это одна на миллион.

Михаил

👍

Пушкарь

и выглядит хорошо, особенно после операции по удлинению носа

Лариса Евтушенко

да, понравился.Она умничка. Мама с папой могут гордиться!

Михаил

👍💐

Viktor Nnn

я последнее время в студию 80 чуть ли не влюбился.

Михаил

это что 0- не слышала

Михаил

ок

Александр Заболотный

хорошая дефченга с мамой не повезло на зло.

Михаил

мама вооюще крутая у нее, Кристине бы маминого голоса - цены б не было

Ал
Александра

Смотрю в данный момент...Достойно!

Михаил

да! блин... немного голосок, ну, какой есть, а в целом - молодец и конфетка!

Ал
Александра

..согласна...голос - как у всех..., но шоу достойное))

Михаил

👍потом показывали рекламу концерта Наташи Королевой - голос лучше, но все остальное - село

Ал
Александра

...Возможно, не те уже финансовые возможности...все требует денежных вложений...

Михаил

нет,по сути, Кристина круче

Ал
Александра

...возможно....Надо увидеть...пока ничего не могу сказать...

Александр Кан

тебе нравится? это самое главное!

Ирина

Как это можно слушать?,простите

Михаил

слушать, да, с трудом

Алексей Леонов

Надоели они уже! Честное слово!

Кт Мпо Ду.

Маникюкюры ей делать в солоне

Ivan Сусанūн.

Я не знаю Кристины. Кто это?

Михаил

Орбакайте

Ivan Сусанūн.

Что то знакомое.

Александр Асосков

ЗАЧЕМ ПОРТИТЕ НАСТРОЕНИЕ ?

Михаил

чем

Павел Павел

Какой еще Кристины?😮

Михаил

Орбакайте

Павел Павел

Ааааа... А у нее разве есть вокальные данные?? Впервые слышу...