Фило Софочка

Занимаюсь гимнастикой утром,по радио звучит песенка"Люблю тебя так си..так сильно.Моя любовь-гарантия 2 года,хоть я сама и не вчера с завода..." Как вам эстрадный "шедевр"?

Ответы
Niherasebeblia

история подлинная!слышал своими ушами. как-то на русском радио израиля крутили популярную песню: "я долго буду гнать велосипед в чужих полях его остановлю нарву цветов....и т.д. после слов"Я ДОЛГО БУДУ ГНАТь" комп в студии завис,и продолжил песню со слов"ТОЙ ДЕВУШКЕ,КОТОРУЮ ЛЮБЛЮ"!

Фило Софочка

ох уж, это русское радио)))

Niherasebeblia

вообще то слушаю с удовольствием.благодаря ему и со своей нынешней женой познакомился!

Фило Софочка

надо же ,это как? есть программа знакомств на радио?

Niherasebeblia

да ,сейчас есть. а тогда(2000г) радио открыло телефонную службу знакомств. компьютеры были дорогими и не у всех,и сайтов знакомств еще не существовало!

Фило Софочка

хороший способ

Ke
Keeper

Есть такое понятие - "неформат". Под него в нынешнем эфире подпадают все исполнители, поющие стихи, а не "тексты". Ира Шведова, например. Даже Камбурова, о которой очень изредка вспоминает лишь "Культура"...

Ke
Keeper

Нас, увы, всего двое... Первые месяцы её острого состояния (до госпитализации и даже после) я почти не спал и не ел...

Фило Софочка

Очень неприятное чувство-тело матери,а личность уже ушла.

Ke
Keeper

Мою - всё-таки вытащили (причём в "кремлёвке" ей было гораздо хуже, чем в обычной больнице). Меня узнаёт, радуется, доброжелательна... Но - все медики утверждают - дальнейшее ухудшение, увы, неизбежно...

Фило Софочка

на всё воля Божья

Ke
Keeper

Это так...

Грета

а я сейчас на светофоре остановилась- вдруг из Кайена во всю мощь : Ты моя нежность! и далее. так смешно))))))))))))

Георгий Ламбоцкий

ни разу не слышал. а чей шедевр? вообще таких музыкально поэтических выс..ров более чем достататочно

Фило Софочка

Семенович поет сей текст

Георгий Ламбоцкий

такая девочка и такая муть... обидно

Николай Монаков

Кокое время , такие песни , хотя в шедевре хоть какой то смысл , бывает одну строчку пять минут воют

Николай Монаков

И многое другое , про сгоревшую Москву например или лабутены , ну там конечно клип класный

Фило Софочка

надо посмотреть,все про лабутены пишут,а я не видела

Николай Монаков

Думаю получите удовольствие Экспонат называется клип

Фило Софочка

спасибо

Николай Монаков

Удачи

Сергей Богатов

Сущеглупость.Отсутствие смысловой нагрузки.Главное,к месту и не к месту упомянуть слово "любовь".

Фило Софочка

и ещё упомянуть,что дамочка не первой свежести,готова на все

Сергей Богатов

Кто такую чушь исполняет?

Фило Софочка

написали мне,что Семенович,новый клип записала

Сергей Богатов

От нее и так уже воротит.

Сергей Громов

Лен, не глядя купли внуку открытку на день рождения-" Инь Янь Хрень- с днем рождень!" Шедевр!!!

Фило Софочка

Да уж,Сергей,без комментариев.

Сергей Громов

Хотел потом в киоск сдать, не приняли, -"а что вам не нравится, юмор!"

Фило Софочка

юмор ниже пояса и думали ,видимо,гениталиями

Евгений Военушкин

гарантий... тий не нужно ...жно давать ...вать тут ...тут, не сопрут сопрут утащат в пруд

Антонина Коробова

Елена,вам главное чтобы музыка подходила к упражнениям,а слова можно и не слушать

Алексей О.

Ты слушаешь современную попсятину-гомосятину !?!?!? СРочно в церковь, очисться !!!

Фило Софочка

Я не слушаю,я под неё ногами дрыгаю

Алексей О.

В припадке ?

Фило Софочка

😡 фиг вам

Павел Гришин

Так большинство шедевральных сюжетов таких сегодня...лиш бы намек на рифму был

Виктор Дмитриенко

шуточная песня - поднимает настроления и без матюков в отличии от лабутенов

Фило Софочка

Ленинград в своем репертуаре,они в свое время и вылезли за счет неформальной лексики.Но пародия сама по себе,если мат убрать,очень гротескная. У Слепакова есть на похожую тему песня " А жопа растёт"

Виктор Дмитриенко

ха - слышал )

Женя Ололош

Эх, на стихи ру Вам надо да почитать главную страничку....вот где перлы..

Женя Ололош

Вы видели несчастную сосну
Недавно напугала мне соседа
Она гуляет каждую весну
С тоскою воет, посмотрев на небо.

А в небе появляется луна
Покажет лоно, глаз с сосны не сводит…
Луна сосне той, сильно так нужна
И потому всё это происходит.

Вот так вот выйдет, кто-то с бодуна
Привидится, напишет и забудет…
Ей наплевать, а тут сосна, луна.
Напуганные ночью ими люди.

Сосед мне задал всё-таки вопрос
«Не пил же я, кто виноватый в этом
Что забралась сосна вдруг на утёс?»
И я ответил: «Знамо кто – поэты!»

Фило Софочка

рифма есть -смысла нет

Женя Ололош

ладно..чего то я лишнего похоже ...разошёлся)

Фило Софочка

спасибо,рассмешили на ночь глядя,доброй ночи)))

Женя Ололош

покушки..всегда пожалуйста..этого добра у меня с перебором

Ви
Виктор

ФФФеноменально! Высокий класс! А главное за это ещё и деньги платят!

Фило Софочка

и не маленькие деньги

Ви
Виктор

Вот это-то и самое смешное... 😔

Фило Софочка

самое грустное.Смотрела 23го " Голубой огонёк.Нетленка" на канале Культура. Молодой Кобзон,Пугачева с Паулсом,Карел Готт и др-культура исполнения,концерные платья,никакого дыма и мелькания,зато настоящее пение.А сейчас убери фанеру,дым,подтанцовку, девок в бикини-а певцы-то безголосые и поют не стихи,а тексты.

Ви
Виктор

Поют,пожалуй, для них похвала. Чаще орут, хрипят и завывают... И правда грустно, но я себе фонотеку старых песен набрал...

Фило Софочка

я слушаю инструментальную музыку-саксафон,гитару ,в интернете много всего. И на канале Культура прекрасная передача "Романтика романса" ведут Евгений Кунгуров и Мария Максакова

Ви
Виктор

И я стараюсь не пропускать этих передач, но вспоминаю прежних исполнителей... да и современная музыкальная трактовка не совсем меня устраивает.

Александр Уткин

поел попил поспал и помер
нюансы есть но суть одна
©️ bazzlan

Сергей Горбунов

Сразу выключаю такое и на эту радиостанцию меня не затащишь...

Андрей Глебов

Нормально. Знаете, как их теперь делают? Руки бы поотшибать.

Lady Winter 🇷🇺

Анна Семенович поет.. Прикольно. Клип хороший, посмотрите.))

Фило Софочка

текст однако двусмысленный

Lady Winter 🇷🇺

Согласна. Но аллегории правильные.

Валера Из Бремена

.....зайка моя, я твой зайчик и т.д.....а как Вам такой шэдэвр?...

Фило Софочка

мне "эскадрон моих мыслей шальных" больше нравится

Владимир Герасимов

Фиг с ним, с шедевром! Лишь бы гимнастика не пострадала!

Фило Софочка

Это святое! каждое утро в 7-00