Ша
Шальная🇷🇺

Что лежит на вашей прикроватной тумбочке?)

Ответы
Vi Za Vi

4 оооч серьезные книги. Одну прочла,остальные надо читать. Фоты в рамках,исскуств орхидея,, световая лампа в горшочке,лежит планшет,стоит календарик,немного гигиены,типа одеколон и дезик ,иконки

Сергей Сергей Журавов

у меня стол.. там лежит скалка для массажа.. 3 штуки.. две арматурины.. для тренинга..и несколько бутыльков для дезинфекции рук..

Златка Золотая

У меня прикроватный стелаж с книжками, увешанный бусами, корзинка с кремами и корзинка с рукоделием.

Ша
Шальная🇷🇺

красотища))

Златка Золотая

Ваще!

*Просто Гостья*

Телефон всегда, остальное может лежать, может нет(крем для рук, зарядка, ну и т.д.)))

Ольга........

Блин..лучше не видеть...там может быть абсолютно всё ,включая котов....🙂

:T
:Thinking:

Роутер , удленитель с зарядкой и ключи , часто еще куча чашек 😆

:T
:Thinking:

А у вас?)

Ша
Шальная🇷🇺

куча кремов и эфирных масел, зарядки, блокнот и ручка, капли от сухости глаз, пульт, телефон и мышка от ноута

:T
:Thinking:

😁

Просто Димон!

Моя совесть....Нооооооооооооооо.......У меня тумбочки нЭт! 😁😈

Belich Roman

кошка... Ну или кот... Не знаю... Они сами с собой еще не поделили... ;-))

Лю
Людмила

Крема, аппликатор Ляшко, стакан с водой, таблетки и шарики Кегеля

Тот

[url=https://radikal.ru][img]https://d.radikal.ru/d11/2005/68/8b4c375e6ab6.jpg[/img][/url] Примерно так.

Константин

Книга, блокнот, карандаш и ряд вещей, обычно носимых в кармане.

Максим Сергеенко

Сварочник, шуруповёрт, ящик с электромонтажным инструментом

Максим Сергеенко

Ладно, шучу. Нету у меня тумбочки)

Ша
Шальная🇷🇺

уф...

Максим Сергеенко

Просто рядом с кроватью все стоит

Ша
Шальная🇷🇺

вещи первой необходимости, глаза открыл и за шуруповерт)

Серж)))

Мыльно-рыльное, смартфон. Ноут. Зарядка для всей этой братии)

Серж)))

Вон оно што! А что домочадцы сильно устают в будни?

Ша
Шальная🇷🇺

Они работают, а я ленюсь дома.)

Серж)))

Дома не особо то и поленишься! Дел невпроворот!!! Плавали, знаем.

Серж)))

Всяко лучше понимаешь кто ведет хозяйство

Галина

А У МЕНЯ ЕЕ НЕТ ,.ДИВАН, МОЙ РОДНОЙ ДИВАН, А РЯДОМ КОМПЬЮТЕР .

Александр Шебалин .

Не скажу,а-то вам тоже захочется что-бы ничего не лежало.

Надежда Из Сибири.

Таблетки, пульт, телефон, бутылочка с водой и книжка))

Константин

У меня столик, он очень специфичный. Книга сверху лежит.

Ша
Шальная🇷🇺

привет)

Константин

Привет))))

Victor Charyev

убрал их ...пылесборники... все по убирал кроме кровати

Владимир Ефимов

Книги, которые сделали меня человечней и разумней.

Lady Winter 🇷🇺

Два ноутбука)) больше на нее ничего не помещается))

Ша
Шальная🇷🇺

Зачем два?)

Lady Winter 🇷🇺

Старый и новый. Новый с инетом, старый с игрушками))

Ша
Шальная🇷🇺

Понятно) У меня на табуретке рядом. На тумбочке для него нет места.)

Lady Winter 🇷🇺

А у меня табуретку некуда поставить))

Анатолий Иванов

На спинке дживана-аппарат для измерения давления.