Новый дизайн этого сайта ещё далек от совершенства!И функций пока мало,потом добавят ещё,это пока для затравки

Ответы
Юля Соломатина

Эта версия гораздо хуже предыдущей. Совершенно не приспособлена для телефона. Очень неудобно.

и поиск людей надо сделать

Юля Соломатина

Поиск людей необязательно, но вот отправку сообщений с enter вернуть надо

Уральская Рябинушка

Что-то я ничего не могу понять. А где наши друзья? Где и как их искать?

надо добавить поиск людей!и если только проккоментируют

S-U-P-E-R J-O-K-E

Плюгаво-паршивый жалкий никчемный глючный сайтишко.

S-U-P-E-R J-O-K-E

Плюгаво-паршивый жалкий никчемный глючный сайтишко.

S-U-P-E-R J-O-K-E

Плюгаво-паршивый жалкий никчемный глючный сайтишко.

S-U-P-E-R J-O-K-E

Плюгаво-паршивый жалкий никчемный глючный сайтишко.

Разия

Мне кажется стало неудобно

и функций пока не все сделали