Ольга

один раз позволила себе задать тут вопрос просто так на реакцию ЧЛЕНОВ спрашки спасибо вам други за обзывательства и прочии любезности НЕОЖИДАННО НОВО НЕПРЕДСКАЗУЕМО всем всех благ

Ответы
Та
Татьяна

У вас 66 вопросов, многие совершенно некомильфо. О каком именно вопросе идет речь?

Ольга

---Ну что же Путин, молодец! Стране грядет большой пиздец! Работы нет, ее не будет, Про пенсии народ забудет! Все скоро по миру пойдем, Друг друга все перегрызем. Детей призвали всем родить, А чем детей теперь кормить? С детьми работы не сыскать, И как теперь их поднимать?Вот взять бы все перевернуть, Таких как Сталин бы вернуть. Но что уж тут нам говорить, Придется выживать,не жить!

Та
Татьяна

Да мне похер ваш Путин. Сами выбирали, сами и целуйтесь.

Майя Петрова

Что ж за вопрос-то был? Если в ответ обзывали?

Ольга

---Ну что же Путин, молодец! Стране грядет большой пиздец! Работы нет, ее не будет, Про пенсии народ забудет! Все скоро по миру пойдем, Друг друга все перегрызем. Детей призвали всем родить, А чем детей теперь кормить? С детьми работы не сыскать, И как теперь их поднимать?Вот взять бы все перевернуть, Таких как Сталин бы вернуть. Но что уж тут нам говорить, Придется выживать,не жить!

Майя Петрова

А за что обзывать? Это горькая правда! Неужели у народа настолько мозги промыты, что люди очевидного не видят?

Ольга

обозвали как могли даже слёзы текут

Майя Петрова

О, не принимайте близко к сердцу мнение тупых и ограниченных. А может, это те, кому сейчас хорошо живется: чиновники, депутаты, банкиры, их семьи - по сути, они все воры, Вам разве важно мнение воров?

Ольга

нет !спасибо вам

Майя Петрова

Вы, наверное, молодая - с возрастом закалитесь... Ядавно считаюсь с мнением только порядочных людей, тех, кто заслуживает уважения. На остальных плюю и не обижаюсь. Здоровья Вам и удачи!

Сергей Павлович

А что за вопрос был?

Ольга

-Ну что же Путин, молодец! Стране грядет большой пиздец! Работы нет, ее не будет, Про пенсии народ забудет! Все скоро по миру пойдем, Друг друга все перегрызем. Детей призвали всем родить, А чем детей теперь кормить? С детьми работы не сыскать, И как теперь их поднимать?Вот взять бы все перевернуть, Таких как Сталин бы вернуть. Но что уж тут нам говорить, Придется выживать,не жить!

Сергей Павлович

Я вас обзывать не буду! Но хочется!