Марина Ситдикова

Как называется это дорогое лекарство?(Принимать каждый день по капле... добавлять по чуть - чуть во фразы, перед каждым приёмом речи...).Очень хрупкая упаковка, очень маленький срок хранения: только в тёплом и светлом месте...Только в любящем чьём-то Сердце).

Ответы
Марина Стеблина

Дорогое лекарство — нежность:Принимать каждый день по капле,добавлять по чуть-чуть во фразыперед каждым приёмом речи.Очень хрупкая упаковка,очень маленький срок хранения.Только — в тёплом и светлом месте!Только в любящем чьём-то сердце…Показания к применению:одиночество, боль, обида,ядовитая злая горечь,острый приступ мизантропии.Дорогое лекарство нежностьаллергии не вызывает.Только с фальшью несовместимодорогое лекарство нежность.Дорогое лекарство — нежность.До чего ж мы с тобой богаты,если можем себе позволитьдорогое лекарство: НЕЖНОСТЬ!

Марина Ситдикова

Вы моё Золотце!

Марина Стеблина

Спасибо!

Гриха Гайчук

метилфенхиловый эфир аспартиламиномалоновой кислоты

Ахмеджан Саидов

очень грустно что срок хранения маленький се ля ви

Сергей Червоненко

Речь идет однозначно о Любви!

Марина Ситдикова

нежность

Ku
Kuwwat123

абсолютно верно

Ирина Хромцова

ласковое слово

Марина Ситдикова

нежность

Валентин Шолохов

Антипохмелин

Irina Fay

Не знаю

Марина Ситдикова

нежность

Irina Fay

Спасибо

Irina Fay

Ок

Молдабек Берлибек

Любовь!

Марина Ситдикова

нежность

Анна Попова

Любовь

Марина Ситдикова

нежность

Сияющий От Счастья

да

Андрей Т.

яя