Александр Киреенко

Утечка денег с сим-карты = подключенные опции ( не вами) = оператор не виноват?)

Ответы
Алексей Старшинов

Я не хакер, но скажу упрямо- ищите следы в инете устройства , с которого подключена опция!!! Ваш телефон (комп, планшет, прочие гаджеты) каждый! имеют УНИКАЛЬНЫЙ ПАМ, САМ, ВИН и прочие, кто их разберет коды!!! Если не с Вашего устройства услуга подключена, смело давите на оператора!!! (Кстати, бывают варианты... Например приходит смс "не были бы Вы против , если Вам подключат БЕСПЛАТНО услугу..... и меленьким шрифтом ниже, что пользование услугой 1 рубль в сутки... Попробуйте ответить, хоть "да" хоть "нет" услугу ВСЕ-РАВНО подключат ) В таких случаях я жму клаву "отмена"... Помогает... А еще есть счета "контентные" . Операторы о них умалчивают... Подключил, и все, пока ДЕНЕГ ИМЕННО НА ТАКУЮ-ТО услугу не внес на контентный счет, хренушки ее кто подключит, хоть и есть на Вашей симке остаток хоть миллион рублей!!!

Му
Мусечка

Моя ситуация сегодня . Подключила ЛК и обалдела , а я думала это из- за межгорода.можно и на себя вину конечно взять , но я точно ее не подключала ) вернее намеренно не подключала , почитала об этой проблеме , может всплывать разрешение на подключение как реклама , всплывающая при просмотре информации в интернете , нажимаешь убрать и уже подключён

Искорка.

Пишу претензию, что не давала согласие на подключение услуг+ отключаю услугу=деньги возвращают

Александр Киреенко

Значит виноваты)

Искорка.

У МТС так. А у Билайна просто подключила дополнительный счёт и на нем всегда ноль руб.

Zloy_Wolf

виноват...раз в месяц мтс мне самостоятельно подключает услугу гудок, цена которой 98 руб/мес.....

Владимир

должно быть оповещение о подключенных опциях. Всё - это от оператора исходит.

Александр Киреенко

Не было оповещений, а снимали. Оператор валил вину на меня.

Владимир

делать детализацию сообщений,и если от оператора не было уведомлений о подключенных опциях, смело можно идти в суд, не перед этим: ткнуть в морду оператору детализацией 😉

Волга

Надо периодически проверять личный кабинет и отключать ненужные услуги

Анатолий

Одна из форм насильственно-навязчивых сервисов и услуг

Ша
Шантарам

оператор говорит, лазите где попало, вирусы ловите....

Ангелок... Тот Ещё)))))

Ага...как же....виноват,конечно...но вот наказания нет.

Алексей Генералов

Отключите. Это дело необходимо отслеживать.

Александр Киреенко

Опции приходят нежданчиком

Алексей Генералов

Зайдите на сайт в ЛК и там смотрите. Вообще если услуга платная, то её без ведома клиента не подключать не должны.

Александр Киреенко

Это все в теории. На практике выходит иначе. Вот у моего напарника сим стояла в модеме, у него даже к ней доступа нет. И вот в один прекрасный день, пошла утечка денег, оказалось включилась какая то опция. Кто включил, полтергейст чтоли?

Алексей Генералов

Тогда пусть сходит где купил и спросит и договор почитает.

Одинокая Сволочь

все операторы сотовых связей - жулики

Kорнелия

Да сволочи, мне так подключили услугу

Сергей Кузнецов

Виноват. Он же получает свой процент.

Warlock

.. То что деньги крадут .. Это точно.

Дядzя Валя

теперь уже нет..нет денег нет вины

Владислав

Вирусы,порнуха,или развод от мтс

@Лек©Ей

В договоре все указано. Читайте!

Ив
Иван

Оператор во всем только виноват

Алексей Корнилов

ага, счазззз! именно - виноват!

Андрей Рачилин

А кто ж тогда их подключает.

Александр Киреенко

У меня симка стояла а модеме под столом, доступа у меня к ней нет. Я ничего точно не подключал

Андрей Рачилин

Оплата за тарифный план, если ты её не заблокировала.

Александр Киреенко

Нет, опции