Stop Пиар Иван Пауэр

Что будет дальше с различными слоями населения ?

Ответы
Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Верхний слой будет постепенно уменьшаться, а нижний все увеличиваться, пока не выстроится пирамида со всевидящим оком, как на долларе. 🥴

Stop Пиар Иван Пауэр

Вы как строитель пирамид размышляете , первое чудо света

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Так размышляют сильные мира сего, заталкивающие тех, кто ослаб вниз и давя всю остальную массу ногами. При этом наблюдая за всеми всевидящим оком!)

Stop Пиар Иван Пауэр

Недобрые люди какие они . Всё наблюдают и наблюдают

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Им сверху видно всё, вы так и знайте!))

Stop Пиар Иван Пауэр

Честно честно , не ошибаетесь ?))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А подумайте о принципе видения компьютерных игр.

Stop Пиар Иван Пауэр

Так так так

Галина

КТО В ПРИСЛУГИ ПОЙДЕТ ИЛИ БУДЕТ ПРОДАН В РАБСТВО И БУДУТ ПАХАТЬ НА ГОСПОДИНА .

Stop Пиар Иван Пауэр

думаете опять крепостное право начнется ?

Галина

А к тому идем быстрыми темпами, покупают и продаюТ людей уже сейчас , а где ,догадаетесь сами .

Stop Пиар Иван Пауэр

Догадываюсь. Буду теперь бдительней

Огненный Муравьед

Продолжится и ужесточится стратификация, как пить дать...

Stop Пиар Иван Пауэр

Мда , вот уж эта страцифиуация , во ботаны завернули , прям как для себя , все семена туда завернули и Вебера и Маркса и т д Нет бы чтобы просто словами русскими сказать

Огненный Муравьед

Невежда.

Stop Пиар Иван Пауэр

Тоже мне вежда , научись незнакомые для себя слова по назначению использовать , ботаник недоучка

Огненный Муравьед

Просраться хотите? Только дайте знак.

Stop Пиар Иван Пауэр

Во во вот это вот ваши слова , с вашего репертуара . Просраться , обосраться бы вам только и не жить

Елена Данилова

То что они в своём слое делают то и будет

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну допустим это так . В таком случае я предлагаю вам рассмотреть эту общую картину подетально и сделать соответствующие выводы . Вы согласны ?

Елена Данилова

Ну да.

Stop Пиар Иван Пауэр

Предлагаю начать с той прослойки к которой принадлежите вы . Вы можете как то более понятно охарактеризовать эту прослойку ? Что она вообще из себя представляет . Как вы в ней оказались ? Как вы к ней пришли ? Насколько комфортно вы себя в ней ощущаете ? Планируете ли вы рост ? Вот . Ну а о самом главном мы поговорим чуть позже . Я внимательно слушаю вас Елена

Елена Данилова

Сперва вы обозначьте прослойки , и их характеристики, а потом я уже скажу, к какой я принадлежу, а мысли я читать ваши не умею.

Stop Пиар Иван Пауэр

Говорят нет слово не умею есть слово нехочу , не желаю и так далее . Ну воообщем смотрите сами и выбирайте здесь свои прослойки , везде всё очень тонко , абсолютно везде свои осени , весны зимы и лета

Елена Данилова

Вы их предложите, это ваша идея и ракурс -ПРОСЛОЙКИ. тогда и предоставьте весь список и их инторпретацию. Потому как их может быть мириарды вариантов . Так что вы их обозначьте . Чтобы нам с вами говорить так скажем на одном тех, языке

Звездочет Дальнобой Торонто

очеь трудно предсказать что будет

Stop Пиар Иван Пауэр

а когда было легко что предсказать ?

Звездочет Дальнобой Торонто

увы не когда не чего нельзя предсказать

Stop Пиар Иван Пауэр

А что тогда возможно ?

Звездочет Дальнобой Торонто

все может быть ведь все то не предсказуемо

Stop Пиар Иван Пауэр

тупое вы существо и звездочёт такой же , вот из-за таких как вы у нас и кое кто такие , с которых не дать не взять и всё для них непредсказуемо , ответственность легко снята ведь непредсказуемость такая так вонючей своей жопой научитесь чувствовать тогда , коли башка давно сгнила

Игорь

Будут и дальше расслаиваться.

Stop Пиар Иван Пауэр

И до каких пределов ?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Всё циклично, не паникуйте

Stop Пиар Иван Пауэр

не паникуйте , сдохнем раньше времени а оно мне надо

Марина

Разделятся четко на 4 слоя

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну допустим . И к какой примерно принадлежать будете вы а к какой допустим принадлежать буду я ?

Марина

Вы не знаю, я к 3 следующие нищие

Stop Пиар Иван Пауэр

Успокойтесь , я всем женщинам мира уступил бы своё тупое депутатское место еслиб был бы я им .

Ирина

то же, что было и раньше

Ирина

и что вы имели ввиду, более простое?

Stop Пиар Иван Пауэр

ну жизнь видите какая наступает , нелёгкая , цены растут с катастрофической быстротой , низы нищают верхи от жира бесятся и всё такое со всеми вытекающим , вот я и повторяю свой простой вопрос , что будет ...

Ирина

тут зависит от терпения низов, если критическую точку перейдёт, то взорвется. Но все ж, подозреваю, как вначале написала - то же, что и было раньше

Stop Пиар Иван Пауэр

ну раньше это понятие растяжимое , раньше было по разному , конкретизируйте тот период , и что значит взорвётся , как это будет выглядеть , взорвут бомбу или как ?

Ирина

сложно, я, наверное, не смогу ответить, надеюсь только, что без кровопролитий

Солоха

будут жить и слоиться

Stop Пиар Иван Пауэр

это нормально ?

Лоуренс Аравийский

Так и будут слоиться

Stop Пиар Иван Пауэр

Это хорошо , плохо или непонятно как или как вообще ?

Лоуренс Аравийский

Конечно, непонятно. На кого и как будем слоиться

Stop Пиар Иван Пауэр

Так что делать будем

Лоуренс Аравийский

Ждать в засаде

Stop Пиар Иван Пауэр

Слоится будем.не слоится или спинушку пригинать

Екатерина

Делим пирог поровну

Stop Пиар Иван Пауэр

Это в каком смысле ?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Собьют в фарш!

Stop Пиар Иван Пауэр

Прям всех что-ли ? И я тоже окажусь там с вами ?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Вы? Не знаю

Stop Пиар Иван Пауэр

Вы полагаете что я останусь на плаву ? Я спасусь ?

Stop Пиар Иван Пауэр

Что значит удачи . Как можно вообще говорить об удаче в такой ситуации

Евгений Юрьевич

где именно?

Stop Пиар Иван Пауэр

а думаете будет разница ?

Ван`ия ( Губерния Московия )

🌲

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну ёлки палки опять . Спасибо друг