Зафар Хусенов

БОГ создал женщину и дал ей самую мощную оружие массового поражение это - Красота. Ваше мнение????

Ответы · страница 3
Наталья С.

А я думаю почему не могу найти себе друга. Оказывается вы все давно вымерли.

На
Натала

Согласна, а еще Бог дал женщине жизненную энергию для вдохновения мужчины.

Татьяна Федоренко

Существо получилось вредное, но забавное! Вроде правильно процитировала.)

Лидия Михайлова

А мужчина должен быть немного красивее обезьяны, так какое у него оружие?

Татьяна Чеченева

За оружием следить надо и проводить профилактику,чтоб работало хорошо

Валентина Корнева

Красота это хорошо....Но и не красивые бывают счастливыми и успешными....

Светлана Пак

несомненно, самое главное не забывать про умственные способности тоже

Алена Солнышко

мужчина экспериментальное создание а мы законченное совершенство!!!

Ольга Морякова

конечно, а то можно подумать, что вы смотрите на не красивых женщин

Кокосик Диксон

тогда почему они такие стервы? да и не все бабы на подбор красавицы

Наденька Анохина

Красота-Души,страшная сила поражает наповал,бъёт в самое сердце))

Ирина Чигирева

согласна, только это оружие не всегда применяют в "мирных" целях!!!

Kabimsan Сулименко

Красота доброта и главное ,рождение Человека и БОГА в Человеке))))

Юлия Поранкова

Ну да а еще такт грацию гибкость умение одеваться разговаривать

Ирина Зорько

возможно,но стало слишком много, этой пустой бездушной красоты(

Спасибо За Жизнь!

если бы не было ее..было бы мне еще хуже..единственное мое оружие

Атыргуль Дуйшеева

А если не красивая что должна делать,значит она не вооружена да

Зафар Хусенов

по моему за словам красота имеется ввиду половое отношение.

Атыргуль Дуйшеева

Аа теперь понятно,извините но так и есть

I Shch(M)

Ну..да: " Красота---страшная сила...с каждым годом все страшней"...

Татьяна Омск

А некрасивых женщин обезоружил, чтобы сразу в плен сдавались/?

Елена Пономарева

ДА, согласна. А женщине главное правильно этим пользоваться.